ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ВОРОНЕЖ

Воронеж Адвокат в Воронеже Кострыкина Ирина Владимировна предоставляет следующие виды юридических услуг: 1. консультация адвоката по правовым вопросам как в Воронеж Адвокат по уголовным делам. Опыт более 10 лет! Практика работы в органах прокуратуры. Под днем занятости понимается работа адвоката по исполнению одного находящегося в производстве уголовного, гражданского, арбитражного, административного и иного дела (в том числе изучение материалов дела в любой форме, подготовка к слушаниям, участие в судебных.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Подать объявление. Юридические услуги Юридическая помощь Адвокат Юрист Услуги юриста Автоюрист Банкротство физических лиц 68 Регистрация ооо 61 Все виды юридических услуг 59 Сопровождение сделок с недвижимостью 56 Приватизация 53 Услуги адвоката 52 Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью 52 Оказание юридических услуг 52 Оформление недвижимости Воронеж Определяем.. Избранное Регистрация Войти. Александр Витальевич: Адвокат по семейным делам в Воронеже. Избранное Подробнее. Екатерина Станиславовна: Юридические услуги.

Адвокаты Воронежа по гражданским, уголовным, жилищным, семейным и другим вопросам права. Отзывы и мнения о лучших воронежских адвокатах. Адвокат в Воронеже Тулинов Андрей Викторович. Опыт работы 12 лет. Гонорар адвоката зависит от результата в суде. Если Вас не устроит решение суда, обжалую его за свой счет. Подписка на рассылку "Адвокаты по гражданским делам воронеж" Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из Кодексы перешедших в категорию бесплатные за 5/5(1).

Услуги адвоката в административном деле: представление интересов при рассмотрении дел административными комиссиями, судами в том числе по делам о нарушении Правил дорожного движения, незаконном занятии земельного участка и др. У Вас изъяли водительское удостоверение? Возбуждено административное дело? Белгород, пр-т Ватутина, 2 , тел. Главная О нас Услуги физическим лицам Гражданское право Жилищное право Трудовые споры Семейное право Наследственное право Административное право Уголовное право Взыскание долгов Оформление сделок с недвижимостью Услуги юридическим лицам Цены Контакты. Скорая адвокатская помощь 7 7 Административное право Услуги адвоката в административном деле: представление интересов при рассмотрении дел административными комиссиями, судами в том числе по делам о нарушении Правил дорожного движения, незаконном занятии земельного участка и др.

Адвокаты. Адвокатские образования. Реестр Адвокатов. Показать по алфавиту. Дела, возникающие из административных отношений и иных публичных отношений. производства по делам об административных правонарушениях. Грамотный адвокат по административным делам в Воронеже сможет провести комплексный анализ вопроса любой сложности, найдя его оптимальное решение в сжатые сроки. Если же урегулировать проблему в рамках закона будет невозможно, клиент будет проинформирован о. Юридическая помощь Адвоката в Воронеже Денисова А.В. по административным делам. - разовые консультации; - сбор и подготовка необходимых материалов и документов; - составлением жалоб, возражений и отзывов на заявления контролирующих.

Рекомендуем ознакомиться: