ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ САМАРА

Составление исков. Юридическая консультация. Бесплатный юрист онлайн. Категории жилищных вопросов, по которым адвокат оказывает юридическую помощь: Вопросы, связанные с выселением в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения. Юридическая консультация по жилищным вопросам касается всей жизнедеятельности людей, относящейся к жилью. Чаще всего юрист по жилищным вопросам проводит консультирование по продаже и покупке, обмену и дарению жилья. Такие вопросы таят в себе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Реально оцениваем перспективу решения проблемы с учетом текущей судебной практики и профессионально ведем дела в суде. Задайте их нам. Оставьте свой номер телефона и наш юрист перезвонит Вам и проконсультирует по любому вопросу. О компании Арбитражные споры Взыскание дебиторской задолженности Стоимость услуг Выигранные дела Возмещение ущерба, убытков, взыскание неустойки Представительство в арбитражном суде для иногородних фирм Стоимость услуг Корпоративные споры выход участника, выплата долей, распределение прибыли, раздел совместного бизнеса, по иным основаниям Исполнительное производство Стоимость услуг Стоимость услуг Граждане Суд со страховой после ДТП Автоюрист Суд с банком Жилищные споры Семейные споры Стоимость услуг Контакты Заявка on - line. Заказать консультацию. Ваш консультант в области права. Более 15 лет стаж наших юристов.

Юридическая консультация в г. Самара. Юристы и адвокаты! Широкий спектр юридических услуг!!! Свежие новости "Юридическая консультация Галиной Натальи" ВОПРОСЫ. Опытный адвокат, кандидат юридических наук, готов оказать Вам юридическую помощь.Адвокат по ДТП, Арбитражные споры, Гражданские дела, Уголовные дела, Дела наследства, Жилищные вопросы, Земельные дела, Защита. Дизайн-проект для квартир и частных домов любой сложности, надзор за выполнением работ, расчет сметы, подбор и закупка материалов, мебели, текстиля и аксессуаров.

Коллекторские услуги взыскание всех видов долгов с юридических и физических лиц. Заключив с нами Договор на оказание аутсорсинговых услуг , Вы значительно сократите свои затраты и единовременно получаете необходимое количество опытных специалистов высокой квалификации: юристов; специалистов по взысканию долгов; специалистов по экономической безопасности, детективов. Вам не придется тратить свое драгоценное время, нервы, здоровье на решение больных вопросов. Наши сотрудники имеют многолетний опыт оперативной работы в правоохранительных органах, что помогает нам быстро и грамотно принимать правильные решения в сложных вопросах. Всем заинтересованным лицам, при необходимости, будет выслана более подробная информация, которая будет сформирована, в зависимости от рода Вашей деятельности и интересующей Вас проблемы. Возникшие споры с управляющей компанией или ТСЖ по вопросам жилищно-коммунальных услуг можно разрешить максимально быстро и эффективно.

Юридическая помощь по жилищным вопросам. признание родственников (бывших родственников), иных лиц, приобретшими либо Адвокат по жилищным вопросам выясняет указанные выше и другие обстоятельства в ходе консультаций и изучения документов и дает. Юридическая консультация по жилищным вопросам касается всей жизнедеятельности людей, относящейся к жилью. Чаще всего юрист по жилищным вопросам проводит консультирование по продаже и покупке, обмену и дарению жилья. Такие вопросы таят в себе. 69 юристов и адвокатов из Самары готовы предоставить бесплатную консультацию по теме " Жилищное право". Разобраться в специфике сможет только практикующий юрист по жилищным вопросам из Самары — в каждом регионе есть свои особенности, и даже самый.

Рекомендуем ознакомиться: