ХОРОШИЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЯРОСЛАВЛЬ

Адвокаты по уголовным делам. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Ярославле. Лучшие адвокаты г ярославля. Получите бесплатно краткую юридическую. консультацию по Вашей ситуации. Адвокат Лаптев Александр Николаевич осуществляет защиту подозреваемых и обвиняемых по уголовным делам; защиту лиц в делах по обвинению в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Каталог поставщиков Ярославля и Ярославской области, где можно быстро и удобно найти и купить услуги адвоката напрямую от производителей по привлекательной цене. Глазунова Светлана Евгеньевна адвокат Ярославль. Наши опытные адвокаты занимаются успешным решением спорных трудовых вопросов ЮЦ Защита Доставка в Ярославль. Мы поможем собрать необходимые для подачи в суд документы, подготовим Защита по уголовным делам может строиться при помощи веских аргументов и улик. Каждое слово или версия развития событий, предложенная адвокатом, должны подкрепляться доказательствами. Здравствуйте уважаемые жители и гости Москвы, Московской области и других регионов РФ.

Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Ярославля - адреса и телефоны, отзывы. Справочник содержит юристов, работающих в Ярославле. юрист по решению уголовных проблем Ярославль юрист по налоговым вопросам Ярославль. И это еще не все: вы видите много других предложений по специализациям профессии «юрист» в таком крупном городе как Ярославль. Закажите услуги исполнителей, если вам нужен адвокат по уголовным делам. На цену юридической помощи влияет: объем работ (сбор доказательств и документов, обжалование приговора и так далее).

Имеет большой опыт защиты по уголовным и гражданским делам любой сложности. Все виды юридических услуг, представительство Ваших интересов в Москве и других регионах по уголовным и гражданским делам любой сложности. Наши доверители всегда могут рассчитывать на добросовестное выполнение нами взятых на себя обязательств. Консультирую по семейным вопросам, по трудовым спорам, по кредитным обязательствам и исполнительному производству. Получить личную консультацию можно нажав на кнопку "Написать сообщение", или по тел. Это должна быть не только Ваша проблема, но и интересная для меня задача. Предлагаю правовую помощь: -составление, правовая экспертиза договоров аренды, купли продажи, дарения; -споры по возмещению ущерба, взысканию задолженности, возмещение страхового ущерба, защита прав потребителей; - защита в суде по делам о незаконном увольнении, оплате труда; -подготовка"Хорошо смеётся тот, кто смеётся в последней инстанции!

Авторитетный адвокат из Москвы — перспектива хорошего финала вашего разбирательства в Ярославле! В случае если вас обвиняют в Если вы ищете адвоката по уголовным делам на стадии апелляции, значит все пошло не так как вы думали. Цена адвоката на этой стадии в. Уголовные дела (защита в уголовном процессе) - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у уголовного адвоката в РОССИИ, Ярославле. Защита в уголовном процессе РОССИЯ - возможна для разных категорий лиц. Услуги адвоката в Ярославле, с доставкой из соседних регионов России: Московской области, Смоленской области, Воронежской области Адвокат по уголовным делам - Юридическая помощь по уголовным делам на всех стадиях судопроизводства, во всех инстанциях.

Рекомендуем ознакомиться: