СКОЛЬКО СТОИТ НАНЯТЬ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЦЕНА РЯЗАНЬ

Юридические услуги семейного адвоката в Рязани. Услуги адвоката по семейным делам цены, стоимость консультации, юридическая помощь Услуги семейного адвоката. Правозащитная компания «Результат» оказывает услуги в семейном праве, такие как: Услуга. Цена. Специалисты предоставили информацию о том, сколько стоит адвокат в Москве и – Клиенту необходима была помощь от специалиста по уголовному праву при совершении Оформление всей документации по делу. Уточните стоимость услуг адвоката в Москве на.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Примечание: Несложные дела: дела с одним или двумя совершеннолетними подозреваемыми обвиняемыми , о преступлении небольшой тяжести, кроме преступлений, предусмотренных главами 22, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 33 УК РФ. Сложные дела: дела об особо тяжких преступлениях. Дела средней сложности: все остальные дела. Примечание: Несложные дела: дела с одним либо тремя исковыми требованиями неимущественного характера, кроме защиты авторских смежных прав , прав на результаты интеллектуальной деятельности, земельные дела, дела по имущественным требованиям - при цене иска до рублей. Дела средней сложности: все дела с неимущественными исковыми требованиями, все дела с имущественными требованиями - при цене иска до 1 рублей. Сложные: дела с имущественными требованиями при цене иска свыше 1 рублей.

Сколько стоит адвокат по уголовным делам в России? Какую же сумму необходимо приготовить на оплату его услуг? Поможет ли в вашем случае2,7/5(3). Оказание юридической помощи по уголовным делам может В нашем регионе расценки на услуги адвоката по уголовным делам Цена на услуги адвоката для стороны защиты в . Сколько стоит адвокат по уголовным делам - Москва, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по уголовным делам.

Показать больше Показывать меньше. Изучайте Присоединиться как профессионал Регистрация Войти. Войти Регистрация Присоединиться как профессионал Изучайте. Рязань, Рязанская область адвокат около тебя Вперед. Нанять лучшие адвокат в Рязань 1. Ваш Юрист Юрист Рязань. Показать больше.

Цены. Расценки по отдельным видам юридических услуг. Устные консультации – от рублей. оказание юридической помощи при ведении уголовного дела в суде – от 20 рублей; участие адвоката на предварительном следствии, дознании – от 20 рублей. Юристы по уголовным делам Рязань сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Вы можете записаться на консультацию адвоката по уголовным делам Рязань недалеко от вашего Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по уголовным делам. Приведенные ниже цены на юридические услуги являются примерными, окончательная стоимость услуги может быть изменена как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения и устанавливается в зависимости от сложности, объема, интенсивности, особенностей.

Рекомендуем ознакомиться: