ВОПРОС ЮРИСТУ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЕСПЛАТНО ЯРОСЛАВЛЬ

Для наиболее полного отражения результата поиска вакансий " Юрист По Трудовому Праву" попробуйте изменить поисковый запрос к базе. Должность. Дата. Поищите вакансии Юрист По Трудовому Праву изменив условия поиска или. Юридическая консультация по трудовому законодательству позволит вам оценить шансы на успех, а Наши редакторы тщательно контролируют качество ответов, поэтому задать вопрос юристу по трудовому праву вы можете без опаски, не сомневаясь в качестве и полноте ответа.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Оказываем бесплатные юридические консультации в Ярославле и Ярославской области круглосуточно. Экономический кризис и рост числа юридических проблем у населения диктует рынку юридических услуг свои законы, главный из которых — предоставление гражданину права на бесплатную юридическую помощь в критической для него ситуации. С помощью сервиса бесплатных консультаций юриста вы можете получить необходимую правовую помощь в рамках консультации как в режиме онлайн, так и в ходе телефонного разговора. Не имеет значения время и день: мы поможем и в праздники и в позднее время суток! Свяжитесь с юристами прямо сейчас, обратившись через специальную онлайн-форму или же пообщавшись в реальном времени через чат с дежурным специалистом.

The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Нужен юрист по трудовому праву? Юристы в Ярославле: адреса, телефоны, виды услуг, консультации; Вакансии и работа юристом в Ярославле; Задайте вопрос трудовому юристу, Юристы и адвокаты в г. Юрист по трудовым спорам в Ярославле окажет юридические услуги по защите прав работника: от консультации до ведения трудового дела в суде. Юристы (адвокаты) по трудовому праву в Ярославле – 55 объектов на сайте taos-bandb.

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. С трудовыми правоотношениями неизбежно сталкивается каждый гражданин — вопросы приема на работу и увольнения работников, порядок предоставления отпуска и набор социальных гарантий и компенсаций. Все эти вопросы нередко вызывают разногласия между работниками и руководством организации, которые могут перерасти в трудовой спор. Лучшие юристы по трудовым спорам Ярославль всегда придут на помощь работникам и обеспечат защиту их трудовых прав в делах по трудовым спорам. Отдельной категорией дел, по которым лучшие юристы по трудовым спорам Ярославль оказывают комплексные услуги, являются коллективные трудовые споры.

Задайте вопрос эксперту- юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и Вас всегда готовы бесплатно проконсультировать по вопросам: Семейный и бракоразводный юрист: по любым нюансам семейного права. Юристы и адвокаты Ярославля — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Ответов: 2 Здравствуйте!!! Консультирую по семейным вопросам, по трудовым спорам, по кредитным Готова ответить на все ваши интересующие вопросы в любой отрасли права. Бесплатная юридическая консультация по Трудовому праву и Трудовому Законодательству. Задайте вопрос юристу, получите квалифицированный ответ и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!

Рекомендуем ознакомиться: