БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА АСТРАХАНЬ

Представительство в г. Астрахани «Федеральная сеть автоюристов» расположена в сегментах Предоставление юридических услуг, Представительство в Автоюрист - специализированная компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и. Автоюристы на карте Астрахани: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Астрахань. АвтоуслугиАвтоюристы. Автоюристы в Астрахани.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Очаг, многопрофильная фирма Адрес: Николая Островского Николая Островского, ж [показать адрес]. Космонавтов, 2 к1 [показать адрес]. Астраханская городская служба недвижимости Адрес: Савушкина Савушкина, 4 к1 [показать адрес]. Центр независимой защиты прав потребителей, Астраханская региональная общественная организация Адрес: Савушкина Савушкина, 6 к10 [показать адрес].

Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Зачем нужна консультация автоюриста и чем еще может помочь специалист? В Астрахани для автолюбителей организована бесплатная горячая линия по юридическим вопросам связанным с защитой прав водителей – ДТП, страховые случаи, незаконное лишение прав и другие вопросы.

Бесплатная консультация с юристом! В течение 15 минут с вами свяжется опытный автоюрист из Астрахани, который бесплатно проконсультирует вас по всем вопросам, а затем, по вашему желанию, может взять на себя полное решение вашей проблемы. Мы возьмём на себя выполнение всей необходимой работы, чтобы добиться нужного вам результата. Разработаем стратегию, найдём аргументы в вашу пользу, соберём доказательную базу, подготовим все документы и будем полностью представлять ваши интересы как в судах, так и в любых других государственных ведомствах Астрахани и любой точке Астраханской области. В Астрахани для автолюбителей организована бесплатная горячая линия по юридическим вопросам связанным с защитой прав водителей — ДТП, страховые случаи, незаконное лишение прав и другие вопросы. Свои вопросы водители могут задавать автомобильному юристу по телефону горячей линии или написав текстовое сообщение в специальной онлайн-форме ниже. В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября г.

«Автоюрист» находится в Астрахани по адресу Минусинская, 8 к1. Заведение находится в районе «Кировский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте , Это заведение входит в 1 категорию. Наши автоюристы и страховые юристы - наиболее востребованные специалисты в вопросах, касающихся ДТП, определении виновных в Автоюрист готов проанализировать все материалы дела, дать заключение о реальном его исходе; ✓взыскание ущерба с виновника ДТП. АвтоЮристы Астрахани. "ЮНЭКС" - Экспертно-правовой Центр. Экспертизы и юридические услуги. Автоюрист. Оплата услуг по результату. Бесплатные юридические консультации, организация независимой оценки, составление и подача искового заявления в суд, участие в.

Рекомендуем ознакомиться: