АДВОКАТ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ ТВЕРЬ

Услуги адвоката в Твери. Стоимость услуг адвоката Тверь. Адвокаты города Твери помогут в решении вопросов по гражданским, арбитражным и уголовным делам. Обжалование постановления о лишении специального права и представление интересов в суде. - Адвокат по уголовным делам - защита подозреваемого, обвиняемого на стадии Профессионально грамотные и добросовестные адвокаты оказывают юридическую помощь: По Хороший адвокат - это не редкость. В Твери много хороших специалистов, каждый из.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Готовое резюме. Автоподнятие резюме. Рассылка в агентства. Хочу у вас работать. Для работы с нашим сайтом необходимо, чтобы Вы включили JavaScript в вашем браузере. Тверь Ваш регион — Тверь? Всё верно Выбрать другой. Все сервисы.

25/01/ · Лекции ведущих профессоров Национального университета "Одесская юридическая академия Тема: "Визначення злочину: від ідей до втілення" Лектор - Автор: odessalawacademy. Полный спектр услуг опытного адвоката по уголовным делам (он же юрист по уголовному праву. 02/06/ · Тема Экзаменационная задача по уголовному праву в разделе Адвокатский экзамен форумов на портале ЛІГА Online. обвинувачений та його захисник адвокат Малько К. С. подали апеляційні скарги.

Как стало известно из информированных источников в Управлении Минюста России по Тверской области, в ближайшее время в Адвокатской палате Тверской области будет прибавление. Удостоверение адвоката и особый адвокатский статус вернёт себе ранее известный тверской адвокат Абдулла Экаев. По всей видимости, у Абдуллы ещё есть незавершенные дела, которые не дают покоя уже не молодому человеку. Следует упомянуть, что Абдулла Юнусович приговором Тверского областного суда от 02 октября года был осужден за несколько преступлений, касающихся воспрепятствованию производству предварительного расследования с использованием служебного положения, к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, с лишением права заниматься адвокатской деятельностью и деятельностью по оказанию юридических услуг сроком на 3 года. Отбыв часть назначенного ему наказания в виде лишения свободы, Экаев А. Ходят слухи, что после появления из Чеченской республики Абдуллы Экаева боссы тверского правосудия дали поручения усилить охрану здания облсуда и ускорить строительство нового роскошного здания на ул.

Адвокат по уголовным делам это самый востребованный специалист в области адвокатской деятельности, потому что практически не одно Помощь адвоката по уголовным делам и консультация Кардаш Артём Вячеславович. +7 () Тверь, бул. Радищева, 14/7А. Цены на юридические услуги адвоката. Сколько стоят услуги адвоката в Твери? Если вам нужен опытный и надёжный адвокат в Твери, цена не должна быть решающим фактором от 3 руб. Ведение дела о лишении водительских прав или иного специального права в суде. Адвокат по статье мошенничество в Твери. Бесплатная полная консультация по телефону и в офисе. Адвокаты по уголовным делам ст. УК РФ. В сформировалась коллегия - 11 адвокатов по уголовному праву. В штате работает бывшая федеральный судья, ЭКС.

Рекомендуем ознакомиться: