КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ОНЛАЙН УЛЬЯНОВСК

↪ ℹ Узнайте, где в Ульяновске найти опытного юриста, специализирующегося на проблемах ЖКХ. ✔ Сколько стоит юридическая консультация по В онлайн-форме укажите: какая помощь от юриста необходима (консультация, составление жалобы, сопровождение адвоката с. Выбор Адвоката, Юриста (Ульяновск) довольно сложный процесс, исходя из обилия предлагаемых услуг! Везде в интернете на улице пестрят рекламные баннеры: «Адвокат Ульяновск», «Юридические услуги в Ульяновске» и пр. Наша Адвокатская Коллегия в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Некоторые люди с недоверием относятся к различным предлагаемым бесплатно услугам, и это неудивительно — нередко они оказываются лишь промо-акциями, действительными какое-то время, после чего все равно нужно платить. Однако с юридическими консультациями дело обстоит иначе. Столкнувшись с правовыми проблемами, любой житель Ульяновска и Ульяновской области может получить консультацию одного из наших высококвалифицированных юристов совершенно бесплатно. Они быстро и доступно разъяснят вам нюансы действующих законов, а также дадут советы о том, как лучше всего разрешить сложившуюся ситуацию. Вы получите одно или несколько направлений, двигаясь в которых сможете выиграть ваше дело. Наши юристы — опытные профессионалы, практикующие не менее десяти лет.

Бесплатная консультация адвоката На Найти-юриста.рф вы быстро получите консультацию юриста онлайн или по телефону.5/5. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . Консультации юриста онлайн по телефону или при встрече: Консультации в офисе без предварительной подготовки. Если требуется подготовка, то эта консультация .

Профессиональная и недорогая юридическая консультация по вопросам ЖКХ предоставляется опытными исполнителями, зарегистрированными на сайте youdo. Правовая помощь в сфере жилищно-коммунального хозяйства может быть оказана вам одним из специалистов Юду:. Квалифицированный юрист, зарегистрированный на сайте youdo. На Юду заказать юридическую консультацию вы можете при:. Помимо урегулирования спорных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства юристы, зарегистрированные на YouDo, также оказывают помощь и в других областях права. Юристы по жилищно-коммунальным вопросам, предлагающие свои услуги на сайте youdo. Узнать примерную стоимость услуг юриста из Ульяновска вы сможете, перейдя на сайт youdo.

ЮрКонсалтинг Юридические услуги в Ульяновске. Компания "ЮрКонсалтинг" - это команда профессиональных юристов, имеющих высшее юридическое и экономическое образования, а также более 10 лет практического опыта работы. Юридические консультации в Ульяновске - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. юридические консультации в городе Ульяновск - актуальные адреса и телефоны 21 организации Адвокат, автоюрист высшего уровня. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по семейным, гражданским и трудовым вопросам.

Рекомендуем ознакомиться: