ЮРИСТ ПО АЛИМЕНТАМ ЯРОСЛАВЛЬ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Юридическая консультация по алиментам представляется вам излишне дорогостоящим удовольствием? N «О персональных данных» — мы гарантируем полную конфиденциальность всех консультаций Юрист по алиментам разъяснит вам любые нюансы. Бесплатная юридическая консультация в Ярославле все юридические фирмы Ярославля. Мы с удовольствием сообщаем всем жителям города Семейном праве. Как ни странно, но это одна из самых частых просьб консультации у юристов. Нужно ли получить алименты, в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Список юристов и фирм оказывающих юридические консультации, консультации по правовым вопросам в городе Ярославле и Ярославской области. Также, уважаемые пользователи нашего портала, если вы не нашли свою фирму или компанию в Справочнике организаций , то вы можете добавить её самостоятельно через форму обратной связи "Добавить организацию". Если вы нашли свою юридическую фирму, но данные по ней неактуальны, устарели или вы хотите что-либо добавить, пожалуйста, ознакомьтесь с тем, как можно это сделать. Главная Справочник организаций Банки, финансы, страхование, юристы, персонал. Юридические консультации Посетить сайт. Нашли ошибку?

Юрист по алиментам. Взыскание алиментов в судах Ярославля. Консультации по алиментам и помощь в судах. Консультация юриста по алиментам г. Ярославль. Адвокаты по медицинским спорам Ярославль оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по медицинским спорам по . Бесплатная юридическая консультация. Если у вас возникла любая юридическая проблема или вопрос к юристу, то вы попали по правильному адресу!

Необходимо тщательно изучить правовую сторону вопроса касательно взыскания алиментов с родителя, который не оказывает материальной помощи семье и не принимает участия в воспитании детей. Очень редки случаи, когда удавалось добровольно достичь соглашения о денежном содержании, поэтому помощь специалистов необходима. Грамотная юридическая консультация поможет вынудить родителя, не исполняющего свои обязанности по обеспечению несовершеннолетних детей, предстать перед законом и выплатить все задолженности. Вы узнаете, как в сжатые сроки взыскать положенные вашей семье средства, и сможете уладить конфликт в свою пользу, используя исключительно правовые методы. Квалифицированные специалисты объяснят, как решить все эти проблемы, обойти подводные камни, и проконсультируют по каждому вопросу. Вы узнаете, какие документы следует иметь при себе в суде и как правильно составлять заявление, и сможете избежать возможных неурядиц. Опытный юрист совершенно бесплатно ответит на все вопросы в режиме онлайн, и даст вам все гарантии успеха в вашем деле.

Первая консультация адвоката по алиментам в некоторых фирмах бесплатна. Цена на услуги адвоката по алиментам варьируется от рублей за устную консультацию и свыше 30 тысяч за взимание помощи юристом на несовершеннолетнего ребенка. Услуги юриста. Наши юристы предоставят вам высококвалифицированную консультацию по всем интересующим правовым вопросам. Юридическая консультация Ярославль, адвокат Ярославль, адвокат в Ярославле, консультация юриста Ярославль, юрист Ярославль. Юрист по алиментам – это специалист узкой юридической направленности, который специализируется на одной Получить консультацию юриста по алиментам можно получить по телефону или лично в офисе, который расположен в центре нашего города в районе Цирка.

Рекомендуем ознакомиться: