КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Все юридические услуги Гайвы (Пермь) - centeruz.ru Все юридические услуги в в Гайве мы нашли для вас 12 юридических компаний в Гайве юридические услуги в Гайве Перми на карте с отзывами, рейтингом и фото. Юридические услуги, профессиональная юридическая косультация Пермь. Сегодня консультации и различные юридические услуги востребованы как никогда. Практически каждый день кто-то из нас сталкивается с тем или иным правовым вопросом или проблемой.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы избавим вас от походов во все государственные органы. Если вы захотите, вам не нужно будет вообще никуда ходить. Наши юристы сделают всю работу за вас. Автоматизированный сервис. Наши юристы не могут забыть отправить документ, проспать Суд, не отнести документы, так как вся деятельность абсолютно автоматизированна и прозрачна. Дополнительные инструменты обязательно напомнят юристу о необходимом действии. Отсутствие рисков при работе с нами.

9/7/ · Юридическая помощь на форуме, консультации юристов. Потребность в грамотной юридической помощи время от времени возникает практически у каждого человека. БЕСПЛАТНЫЕ онлайн-консультации по юридическим вопросам. Members 8, Yana. Большой опыт работы в сфере недвижимости, качественно и в короткие сроки регистрация сделок с недвижимостью, помощь при долевом участии в строительстве (кардинально), наследственные споры, получение разрешения на.

Очень часто в ходе предпринимательской деятельности возникает много вопросов, которые требуют грамотной и точной консультации юриста, чтобы минимизировать или исключить будущие риски. Юридические консультации — по различным правовым вопросам, подскажут, как поступить в конкретной ситуации, на что в первую очередь стоит обратить внимание, расскажут обо всех изменениях в законодательстве, о сложившейся практике по тому или иному вопросу. Консультации проводятся в устной форме, в комфортной обстановке, в удобное для Вас время, в том числе вечернее, где Вы можете за чашечкой кофе задать юристу все необходимые вопросы. При необходимости мы можем подготовить для вас развернутое письменное правовое заключение, которое будет содержать экспертное мнение по вашему вопросу со ссылками на статьи закона, нормативно-правовые акты, судебную практику. Большинство из нас с Вами не любят судебные разбирательства и всё, что с ними связано, но зачастую возникают такие ситуации, когда без разрешения вопросов в судебном порядке не обойтись. Перед обращением в суд Вы получите полную консультацию относительно предмета спора, предварительно узнаете результаты по делу. В случае отсутствия необходимых документов для обращения в суд, мы подскажем Вам, что необходимо сделать.

Бесплатная юридическая консультация в г. Пермь предоставляется бесплатно как льготникам, так и жителям города без особого статуса. Вопросы, что попадают под компетенцию юриста. Любой вопрос, связанный с реализацией прав, выполнением обязательств, регулируется. Бесплатная юридическая консультация по разным вопросам для большинства людей представляется чем-то нереальным. Большинство граждан считают, что получение консультации у юристов или адвокатов — это достаточно сложный процесс, который требует. Консультации. Банкротство юридических лиц. Законный способ ликвидации ООО с долгами. Хотите сделать заявку на услуги или у вас появились дополнительные вопросы? Мы с удовольствием на них ответим – просто позвоните по телефону +7 () , по.

Рекомендуем ознакомиться: