КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО НАСЛЕДСТВУ БЕСПЛАТНО АРХАНГЕЛЬСК

ЮРИСТ по наследству Архангельск, юрист по наследству в Архангельске. Если Вы столкнулись с проблемой оформления наследства • Благодаря нашим практикующим юристам в Архангельске, будет предоставлена (юридическая консультация в Архангельске). Для получения консультации юриста в Архангельске (Архангельская область) или заказа Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Споры о наследстве широко известны в юридической практике. Бывают случаи, когда именно наследство становится причиной разлада между родственниками. Действующее законодательство определяет два вида наследования: по завещанию и по закону. При вступлении в наследство по закону довольно часто завязываются споры между наследниками, главным образом первой и второй очереди. Спорные вопросы — права на недвижимость, доли в наследстве, вклады и т. Сложность представляет участие в нем государства в лице налогового органа.

Так же бесплатную, первичную, юридическую консультацию можно получить и по телефону, практически у любого юриста, для этого достаточно просто позвонить и рассказать о сложившейся проблеме. Бесплатная консультация юриста в Архангельске по любым юридическим вопросам. Прямая. Бесплатная консультация юриста по вопросам оформления наследства онлайн, по телефону или в офисе. Услуги опытного юриста по делам наследства. в Ростове-на-Дону.

Юридические услуги в Архангельске Юридические услуги Архангельск. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Если Вы столкнулись с проблемой оформления наследства, пропустили срок для его принятия, не можете поделить имущество с другими наследниками, или задумались о составлении дарственной на квартиру, завещания — воспользуйтесь юридической консультацией профессионалов нашего Адвокатского бюро. Как показывает практика, подавляющее большинство проблем у наследников возникает по причине незнания действующего законодательства и практики его применения. Наша Адвокатская Коллегия предлагает Вам юридические услуги по оформлению наследства в Архангельске, на квартиру и дом земельный участок. Так же наши специалисты в области права помогут оформить наследство на денежные вклады, ценные бумаги, а также автотранспорт в Архангельске и Архангельской области.

Бесплатная консультация юриста в Архангельске. Неотложная помощь профессионального юриста может понадобиться в любой момент и не всегда есть возможность оплатить консультацию экспертов, которая в городах федерального значения стоит намного выше, чем. Бесплатная юридическая консультация по наследству. Из всех развитых стран в России самое катастрофическое положение дел с юридической грамотностью. Дело доходит до того, что люди не понимают элементарных юридических терминов, которые при этом используются в. Быстрая консультация по всем юридическим направлениям. Юридическая биржа в Архангельской области, задавайте бесплатные вопросы! Она старалась забрать квартиру, которая мне по наследству отошла. Хорошо, что обратился именно в эту компанию.

Рекомендуем ознакомиться: