ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ АРХАНГЕЛЬСК

Услуги автоюриста в Архангельске стоимость. Адвокат по автокредитам. Ведение дела в суде юристом “Автоюрист” (возможно без Вашего участия без ограничения по количеству судебных заседаний) -привлечение и опрос понятых и свидетелей, -вызов и опроса инспектора. Адвокаты и юристы в Архангельске Архангельской области. Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Что думает обо мне Яндекс. Я, защитник Олег Владимирович Стучилин знаю информацию и понимаю отечественное законодательство и располагаю хорошей практикой ведения дел разной группы обо мне дозволено прочитать вот тут или же в моих соц сетях. Я гарантирую полную конфиденциальность. Доказательства, что я получу от доверителя, охватывая сам эпизод обращения ко мне, не подлежат разглашению как в момент сотрудничества, в той же степени и по его окончанию. Посмотрите области вебсайта:. Где найти хорошего адвоката по уголовным делам.

Адвокаты по административным делам Псков оказывают юридическую защиту в судах при. Лучшие адвокаты по административным делам Лучшие адвокаты по административным делам. Адвокаты по административным делам в г. Харьков, юридические и нотариальные услуги по /5(14).

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы. Подготовка искового заявления о возврате государством затраченных на нашу работу работу автоюриста денежных средств. Оплачивается единоразово. Полное ведение дела с участием юриста в судебных заседаниях. Оформление доказательств При необходимости — запросы от общественных и госструктур. Подготовка комплекта документов: -ходатайство о переносе слушания по делу, -ходатайство об ознакомлении с материалами дела, -привлечение понятых и свидетелей, -ходатайство о проведении служебного расследования, -Запрос производителю -запросы в НИИ по соответствию сигналам спецслужб -объяснение лица по делу об административном правонарушении, -жалоба на постановление, -надзорная жалоба, -заявление в прокуратуру о принесении протеста, -все иные жалобы, заявления -прочие документы, которые необходимы для выигрыша конкретного дела включая оформление показаний свидетелей, -заявления в ГАИ, УСБ, прокуратуру о неправомерных действиях ИДПС и пр.

Услугами адвоката по административным делам, как правило, возникает необходимость воспользоваться при рассмотрении дел об Услуги адвоката в Архангельске. Сегодня лучшие адвокаты в Архангельске готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное. Процесс успешного ведения дел по административным делам требует глубоких юридических знаний в области административного права и, что не менее важно, практического опыта. Обращайтесь к лучшему мурманскому адвокату по административным делам! Адвокаты - всего в Архангельске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Архангельске, используйте Юристы дали развернутую консультацию и высудили в итоге больше, чем ожидал.

Рекомендуем ознакомиться: