ВОЕННЫЕ ЮРИСТЫ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ АРХАНГЕЛЬСК

Опытные юристы и адвокаты компании "Ваш юрист" Архангельска, специализирующиеся на решении спорных вопросов по жилью Раздел нашего сайта по жилищному праву посвящен наиболее распространенным проблемам, возникающих у наших клиентов в этой области. 8. Юрист в Архангельске. услуги для физических лиц: все трудовое право семейное право жилищное право наследственное право защита прав потребителей возмещение вреда здоровью земельное право и недвижимость споры с банками и кредитными организациями военная.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Предложение: военный юрист в Архангельске. Предложение: юрист Уфа. Юрист по гражданским делам в Архангельске. Юрист Уфа www. Предложение: все виды юридической помощи в Архангельске. Все виды юридической помощи. Бесплатные юридические консультации. Защита ваших интересов в суде.

Военные юристы в Архангельске. Услуги военных юристов в Архангельске: телефоны, консультации, отзывы. – Помощь военнослужащим по жилищным вопросам (ипотеке). По любым вопросам, связанным с правами военнослужащих и их семей, правами призывников на отсрочку или освобождение от службы, поступлением или увольнением со службы по контракту и т.п., обращайтесь к военному. Юридическая помощь и консультации по различным отраслям Военно-административного права.

Основания для возникновения права пользования жилым помещением и их судебная защита. Признание недействительным договора купли-продажи недвижимости и его расторжение. Признание лица утратившим право пользования жилым помещением и снятие его с регистрационного учета. Юридическая помощь в вопросах об определении порядка пользования жилым помещением. Как правильно делить квартиру при разводе: приватизированную, муниципальную, ипотечную. Услуги по ведению дел в арбитражном суде, в том числе в досудебном порядке. Специально для сомневающихся, мы подготовили распространенных заблуждения и мифы наших клиентов. Будьте бдительны, юридическая практика и даже выбор юриста не терпят ошибок!

Юридическая помощь в Архангельске. Задать вопрос юристу, получить бесплатную консультацию, записаться на прием можно через форму расположенную по жилищным делам – приватизация квартиры, выселение, выписка из квартиры в Архангельске, заливы, споры с. Юрист в Архангельске - Правовой центр «ЮРИСТ». Наши специалисты ведут дела в Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге, Вологде и адвокат по всем категориям дел. Если не нашли интересующий вас вопрос- звоните 8() и мы с радостью Вам поможем. Юристы и адвокаты Архангельска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Здравствуйте! Обращайтесь. Жилищное, семейное, наследственное, договорное, страховое, иные Ответов: В юридических вопросах следует обращаться не к здравому смыслу, а.

Рекомендуем ознакомиться: