АДВОКАТ ПО АВТОРСКОМУ ПРАВУ ТАМБОВ

Адвокат Пудовкин Сергей Николаевич на Тамбов, ул. Студенецкая, 12а. Адвокат Тогушова Любовь Юрьевна на Тамбов, ул. Интернациональная, 24а, 2 этаж. Адвокаты (26). Апостиль и легализация документов (1). Защита авторских прав (3). Тамбов. Юристы по имущественному праву в Тамбове. 1 человек. юристы по имущественному праву в Тамбове с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото. Адвокаты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В течение 15 минут с вами свяжется опытный адвокат или юрист по административным делам из Тамбова и бесплатно проконсультирует по всем вопросам. После консультации юрист может полностью заняться вашей проблемой или выполнить частичные работы по её решению. Например, написать возражение об отмене штрафа или судебного приказа, по которому вы были ответчиком; или получить для вас компенсацию через суд, если чиновники "затягивают" во времени исполнение ваших законных прав. Позвоните или напишите нам, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию по любым административным делам в Тамбове. Например, если в ваш адрес вынесено несправедливое решение об административном правонарушении, назначен штраф или взыскание, не выполняются ваши законные права или введено какое-либо ограничение в ваших правах. Мы несколько лет занимаемся административными спорами в Тамбове и в Тамбовской области и предоставим вам точную и проверенную информацию, а также готовы выполнить любые работы по подготовке и ведению административных дел. Чтобы быстро и комфортно добиться нужного вам результата, воспользуйтесь услугами адвоката по административным спорам из Тамбова, который сделает всю работу "под ключ". От вас будет нужна только доверенность на представление ваших интересов и вся необходимая информация по вашему делу.

Адвокат по авторскому праву. Адвокат по авторскому праву – это специалист по юридической помощи, которая затрагивает сферу юриспруденции. Адвокат по авторскому праву. Защищаем авторские права, регистрируем и депонируем произведения, консультируем, разрабатываем авторские договоры и лицензионные соглашения. Адвокат по авторскому праву, осуществляя защиту исключительных прав, предъявляет требования, предусмотренные нормой Гражданского кодекса.

Согласно статьи Гражданского кодекса Российской Федерации интеллектуальные права включают:. Наиболее известными для широкого круга являются: произведения науки, литературы и искусства, программы для ЭВМ, исполнения, фонограммы, изобретения; товарные знаки, фирменные наименования и многие другие. Как видим, многообразие объектов и средств правового регулирования интеллектуального права, может поставить в тупик даже подготовленного юриста, не говоря уж об авторе произведения науки, литературы и искусства, чьи права нарушаются незаконным использованием того или иного объекта. Авторские права объединяет то, что они неотчуждаемы от личности автора и непередаваемы другим лицам. Автор может лишь владеть и пользоваться личным неимущественным правом, но не распорядиться им, в том числе автор не вправе отказаться от своего личного права. Автору принадлежат и исключительное право использования своего произведения, и никакое иное лицо не может каким бы то ни было способом использовать данное произведение без разрешения автора.

Адвокат по уголовному праву. Ведущий специалист по арбитражным спорам. Как записаться на прием к опытному юристу в Тамбове. Многочисленные предложения юридических услуг сбивают с толку, а длинные рассуждения о вашей проблеме юриста из объявления. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Тамбове. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая Адвокат по гражданским делам руководствуется наработанной судебной практикой по Вашему вопросу, что влияет существенно на достижение. Получить бесплатную консультацию адвоката в Тамбове по семейным делам. Юристы (адвокаты) по семейному праву в г Адвокат — это профессиональный независимый консультант по вопросам в области права. Быть независимым адвокату помогает ФЗ «Об.

Рекомендуем ознакомиться: