ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕБОКСАРЫ

Дает юридические консультации, в том числе онлайн и по телефону. Народные юристы, это объединение адвокатов и юристов, которые оказывают людям необходимую им Здесь можно найти адвоката по уголовному и административному праву, гражданскому и жилищному праву. Юридические консультации в Чебоксарах. Юр. помощь по вопросам ЖКХ. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Лия и купить можно по телефону +7 () , а также при помощи личного сообщения на сайте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

English Help. Оказание юридической помощи. Юридическая Помощь В Купчино. Заказать юридическую.. Гильдия юристов в Купчино предлагает оказание юридической.. Список лучших юридических услуг около станции метро Купчино с фото, адресами и официальными сайтами..

Юридическая консультация и помощь по телефону: +7 () 38 09 15 или +7 09 15 Наш адрес: , Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект Ленина дом 7 (2 этаж), офис 20б. e-mail: [email protected] Споры по жилищным вопросам – решение и консультация Вопросы по аренде земельного участка Незаконный захват жилья или земли – решение вопроса Получение жилья или земельного участка под строительство от. Нужен хороший жилищный юрист в Чебоксарах? Консультация и помощь по жилищным вопросам по разумной цене! Номер телефона +7() Звоните!

С проблемами в сфере жилищного права сталкивается практически каждый второй гражданин. Острота подобных вопросов связана с высокой стоимостью жилья, а равно и с тем, что для большинства участников такой категории дел спорная недвижимость или право ее использования являются единственным способом реализации своих прав на проживание. Увы, о квалифицированной юридической помощи по жилищным спорам большинство граждан даже не думает, пока не станет слишком поздно. А ведь многих проблем можно было избежать, лишь получив один грамотный совет от юриста! Наши специалисты готовы бесплатно проконсультировать граждан по жилищным спорам любой степени сложности онлайн и по телефону! С вами свяжется наш специалист не позднее чем через 10 минут. Вы получите квалифицированную юридическую помощь. Если в ходе получения вам потребуется дополнительная правовая помощь — мы не оставим вас в беде!

Бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам уже помогли сотням людей разрешить сложные споры и отстоять свои законные Быстро. Юрист по жилищному праву свяжется с Вами в ближайшее время. Ожидайте письменный ответ или звонок по телефону! Адвокаты, нотариусы и другие субъекты, оказывающие бесплатную юридическую помощь, могут наделяться правом участвовать в государственной системе бесплатной юридической помощи в порядке, установленном федеральными законами и законами субъектов РФ. Адвокаты в Чебоксарах по жилищным спорам. Услугу Решение жилищных споров оказывают кабинетов. Выбирайте компанию, специализирующуюся на решении вашего вопроса. Стоимость услуг адвоката в Чебоксарах. Минимальная ставка гонорара, рекомендованная.

Рекомендуем ознакомиться: