БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ПО ТЕЛЕФОНУ АСТРАХАНЬ

Консультация юриста в Астрахани онлайн. Бесплатная юридическая помощь и консультация по трудовым, жилищным, семейным и Правовая консультация адвоката или юрисконсульта поможет урегулировать ваш вопрос и оценить возможные варианты разрешения правового. Бесплатная юридическая консультация. 8 () Решение любых правовых вопросов! 1-ая Астраханская городская коллегия адвокатов. Юристы и адвокаты Астрахани.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокаты по медицинским спорам Астрахань проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по медицинским вопросам Астрахань сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по медицинским спорам Астрахань недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Медицинский юрист Астрахань Адвокаты по медицинским спорам Астрахань проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг Юристы по медицинским вопросам Астрахань сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу.

“Бесплатная Консультация Юриста По Телефону В Астрахани” Работа адвоката по уголовному делу в Москве от 70 тыс. Многа. Консультация от до тыс.. Есть много контор которые первую. centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Астрахани, все юридические фирмы Астрахани Бесплатная юридическая консультация в Астрахани, все юридические фирмы Астрахани. “Бесплатная Консультация Адвоката В Астрахани” Работа адвоката по уголовному делу в Москве от 70 тыс. Многа. Консультация от до тыс.. Оказал консультацию по телефону.

Автовладельца буквально на каждом шагу поджидают какие-то неприятности, происхождение которых очень разнообразно. Он может знать и соблюдать правила дорожного движения, иметь большой водительский опыт, но состояние дорог, погодные коллизии, некачественная разметка и беспечные водители за рулём могут создать аварийную ситуацию на дороге. В этот момент возникает целый букет проблем, которые необходимо решать одновременно, а тут ещё предприимчивые работники госавтоинспекции. Лучший выход из данной ситуации это консультация автоюриста хотя бы по телефону, а если есть возможность по интернету. В услуги автоюриста включаются консультации и защита прав клиента по вопросам: - документальное оформление, переоформление транспортного средства; - оформление взаимоотношений со страховой компанией; - присутствие и сбор информации для доказательной базы в суде при оформлении аварии, в независимости оттого, считаетесь ли вы виновником неприятного события или пострадавшим; - правовое разрешение ситуаций при неправомерных действиях работников госавтоинспекции; - при необходимости представительство интересов клиента во всех судебных инстанциях. На запрос в интернете - автоюрист Астрахань, большое количество фирм предложит вам свои услуги.

Квалифицированный юрист Астрахань предоставляет бесплатные юр. консультации в Астрахане. Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение Адрес: Астраханская область г. Астрахань ул. Боевая, 57а. Телефоны. Юридическая онлайн консультация — юристов и адвокатов, бесплатно и круглосуточно отвечающих на вопросы.. Юридические консультации по телефону.. Услуги юриста и юридическая помощь оказываются бесплатно без.. Как позвонить юристу в Астрахани? Бесплатно. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по медицинским спорам Астрахань недалеко от вашего города онлайн.

Рекомендуем ознакомиться: