ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО УЛЬЯНОВСК

Главная → Фирмы Ульяновска → Центр бесплатной юридической помощи Засвияжского района на ул. Московское шоссе. Юрист-Консалт юридическая компания в Ульяновске, адрес. Ульяновский центр развития предпринимательства в Ульяновске, адрес и телефон. Юридическая консультация бесплатно. У меня вы можете получить: • Бесплатные первичные юридические консультации по телефону по вопросам, не требующим детального изучения; • Составление договора, жалобы, заявления, претензии и других документов правового.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказываем бесплатные юридические консультации в Ульяновске и Ульяновской области круглосуточно. Сталкиваясь с правовыми проблемами, лишь единицы обращаются за помощью к юристам, опасаясь неточного ответа с целью навязывания платных юридических услуг. Такая проблема решена с помощью юридической бесплатной консультации, доступной 24 часа в сутки и в любой день! Оказывая бесплатную помощь, юрист не заинтересован в продаже каких-либо услуг. Вам будет дана исчерпывающая консультация по дальнейшим шагам, обозначены примерные пути решения, а если дополнительная юридическая помощь и потребуется — вы вправе сами решить, где и как ее получить удобным для вас способом. Уже через 15 минут вы получите консультацию. В Ульяновске также возможна и личная встреча с юристом, если вам потребуется дополнительная помощь, в следующих районах:.

Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. Бесплатная юридическая консультация в Ульяновске по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Бесплатная консультация – может происходить, как по телефону, так и через знакомых, на своём блоге в социальных сетях и т.д., но самое обидное, .

Используйте свой аккаунт в социальной сети Вконтакте, Facebook, чтобы пользоваться сайтом. Граждане могут обратиться по специальным круглосуточным линиям. В регионе работает телефон службы экстренной психологической помощи: Также специалисты оказывают бесплатную юридическую консультацию по номеру: , Редакция не несет ответственность за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и сообщениях информационных агентств. Редакция не имеет возможности отвечать на все поступающие письма и давать справки, но старается это делать. Редакция лояльно относится к фрагментарному цитированию своих материалов сторонними СМИ и интернет-сайтами при наличии активной гиперссылки на первоисточник. Копирование и опубликование авторских материалов нашего портала целиком возможно только с письменного разрешения редакции.

Главная → Фирмы Ульяновска → Центр бесплатной юридической помощи Засвияжского района на ул. Московское шоссе. Юрист-Консалт юридическая компания в Ульяновске, адрес. Ульяновский центр развития предпринимательства в Ульяновске, адрес и телефон. Итак Вы ищете Бесплатная юридическая консультация в Ульяновске все юридические фирмы Ульяновска. В интернете возможно скопировать очень много шаблонов. Каким образом выбрать не устаревший и тот который сгодится непосредственно. В Ульяновске работают Центры бесплатной юридической помощи По инициативе Главы Ульяновска Марины Беспаловой с 1 апреля на территории Консультации предоставляют специалисты управления образования, управления городским имуществом, центра развития.

Рекомендуем ознакомиться: