АДВОКАТЫ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ АСТРАХАНЬ 10 ЛУЧШИХ

Пеньков, Астраханская региональная коллегия адвокатов. Увезли как позже оказалось в город Астрахань, где нет у нас родных, близких знакомых, которые могли бы нам помочь, нас поддержать и порекомендовать хорошего адвоката, коих тысячи в данном городе и который. Экономическое преступление. Добрый вечер. Проблема у моей мамы Просьба не выкладывать мое обращение. Рекомендуем нанять по месту жительства опытного адвоката по уголовным делам в сфере экономических преступлений и не пользоваться услугами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуются услуги или консультации квалифицированных специалистов адвокатского бюро, коллегий по приемлемым ценам? Услуги адвокатов — 43 объекта в нашей базе! Услуги адвокатов в г. Астрахань — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Адвокаты — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда astrakhan. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м.

Все юристы Астрахани Чтобы решить любую юридическую проблему в Астрахани или в Астраханской области, просто позвоните по номеру или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема. Адвокаты Калининграда - лучшие из лучших Юрист Калининград - услуги высшего уровня Юристы по недвижимости Калининград. Адвокаты в Астрахани — консультация юриста по экономическим преступлениям; по авторскому праву расположенный по адресу: г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60, тел. () , ()

Защита интересов организации при расследовании экономического преступления или ее руководства ответственных лиц , обвиняемых в совершении такого преступления, будет наиболее эффективной, в случае обращения за помощью к специалисту с обширным опытом и хорошей квалификацией. Для успешного представления интересов указанных лиц, адвокат по экономическим преступлениям должен обладать хорошим опытом в области гражданского, налогового, корпоративного, таможенного, уголовного и уголовно-процессуального права, прекрасно разбираться в экономических процессах. Такого вида преступления — это всегда большое количество документов и использование сложных схем. Сформируем зищитную позицию, которая позволит исключить риск привлечения к уголовной ответственности, либо существенно минимизировать последствия уголовного преследования;. Защитим Ваш бизнес от возможных негативных последствий, связанных с возбуждением и расследованием уголовного дела. Правовая экспертиза законности и обоснованности предъявляемых претензий уголовно-правового характера, а также конкретных действий сотрудников правоохранительных органов;. Выезд к доверителю при внезапном визите сотрудников правоохранительных органов с целью проведения следственых действий обыск, выемка, допрос ;.

Участие адвоката на стадии исполнительного производства. по соглашению. Участие адвоката (защита или представительство) на стадии предварительного следствия. от 10 руб. 2. Сопровождение торговых и других сделок, составление договоров, соглашений и др. Привлечение хорошего адвоката по экономическим преступлениям. Наши адвокаты имеют более летний опыт работы. Мы предоставляем Вам услуги серьезного адвоката, который немедленно прибудет на место проведения проверки, лично пообщавшись с. Важную роль адвокат по экономическим преступлениям играет при разработке стратегии и тактики, применяемых при защите на судебном процессе, если предъявлено обвинение. В случае негативного исхода дела он обжалует постановления и подает апелляцию или кассацию.

Рекомендуем ознакомиться: