ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ПРИ РАЗВОДЕ АСТРАХАНЬ

Бесплатная консультация практикующего юриста по вопросам раздела имущества между супругами при разводе. Где искать юриста по разделу имущества. Для того чтобы получить качественную юридическую помощь не обязательно записываться на прием и ехать на другой. Получить бесплатную консультацию и помощь юриста по вопросу о разделе имущества в Саратове Вы Кредит может быть взят на одного супруга. Но при разводе кредиты делятся поровну. Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества – важный документ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наши специалисты выявят обстоятельства, которые важны при разрешении дела в суде, помогут соблюсти правило равенства долей или отойти от данного правила, если в этом заинтересован клиент. Мы поможем достичь рационального соглашения, даже если стороны не согласны с мнением друг друга. За все время работы в Ставропольском крае не проиграли ни одного дела наших клиентов, связанного с разделом имущества, так как с нами работают лучшие специалисты по жилищным вопросам со стажем работы не менее 15 лет. Мы рассматриваем успешно все категории дел, связанных с разделом имущества. Обращаем ваше внимание, что цены на услуги адвокатов могут варьироваться в зависимости от особенностей тяжбы и уникальности семейного спора. Более точный прейскурант клиенты получают при консультации и анализе перспектив дела. Помимо этих основных законов, нормы семейного права конкретизированы приказами, постановлениями и указами.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте. Бесплатная консультация с юристами и адвокатами по разделу совместно нажитого имущества в суде после развода. Поможем осоприть право распоряжаться имуществом одного из супругов. Услуги юриста по разводам и разделу. По закону раздел имущества при разводе допустим в добровольном и в принудительном порядке. Первое происходит по соглашению сторон, которое составляется в произвольной форме и может быть при желании обоих лиц.

Согласно статье 38 Семейного кодекса РФ, исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества супругов можно подавать:. Центральная коллегия адвокатов Москвы оказывает услуги по вопросам раздела совместно нажитого имущества супругов при разводе:. Оплату государственной пошлины при подаче иска на раздел имущества супругов обязан произвести истец — обратившийся с заявлением в суд. Однако если размер пошлины непосилен, истец может попросить о рассрочке или отсрочке уплаты. Госпошлину исчисляют на основе цены иска, то есть общей стоимости разделяемого имущества. Причем исчисляют на момент раздела имущества, а не его приобретения.

Семейные споры. Бесплатная консультация юриста по семейным делам. Семейные споры - сложная категория гражданских дел, по которой в компанию Скорая юридическая помощь наиболее часто обращаются клиенты за получением развернутой бесплатной консультации. Бесплатная юридическая консультация. Оставьте заявку прямо сейчас и наш юрист поможет найти решение Вашей проблемы! В особо сложных случаях без профессионального семейного юриста по разделу имущества супругов при разводе не обойтись. После развода многие бывшие супруги нанимают юриста по разделу имущества. Такой подход помогает грамотно провести процедуру и получить желаемый результат. В противном случае собственное незнание правовых основ может обойтись при разводе супругам намного дороже.

Рекомендуем ознакомиться: