ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ СТАВРОПОЛЬ

Оформление приватизации квартиры. Приватизацией является процесс передачи государственной собственности в частные владения. Успешное оформление приватизации квартиры подразумевает обретение гражданином статуса собственника своего жилья, а это. Оформление приватизации – юридическая помощь. Приватизация – это процесс получения объекта недвижимости в область личной принадлежности или собственности. Данная процедура является достаточно трудоемким и длительным процессуальным действием.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Приватизация позволяет распоряжаться квартирой по собственному усмотрению: продать ее , подарить, передать на правах наследования и т. Приватизировать жилье может каждый гражданин Российской Федерации. Данный процесс стартовал еще в году, но до сих пор не все владельцы квартир оформили собственнические права на них. Чтобы приватизировать жилье, нужно подать в уполномоченный орган определенный список бумаг , среди которых паспорт, документ, который подтверждает, что человек еще не использовал свое право на безоплатную приватизацию, заявление и другие. Процесс сбора нужного пакета справок достаточно длительный. Много времени уйдет на общение с сотрудниками различных государственных структур.

В приватизации квартиры - centeruz.ru 08/03/ · Стоимость жилья: сколько стоит приватизация? This feature is not available right now. Please try again later.Автор: ONT TV Channel. С этой проблемой я обратилась в администрацию г. Ставрополь, но там мне отказали. Сослались на то, что у меня нет подлинника договора приватизации квартиры и имеются судебные аресты.

Приватизация квартиры - это переоформление прав на жилье, регламентированное на законодательном уровне. Порядок и основания переоформления прав на объект жилой недвижимости, отнесенный к жилищному фонду государства или муниципального образования, в собственность физических лиц регламентированы Законом РФ от Также, Федеральным законом от В настоящее время срок прекращения бесплатной процедуры переоформления прав на недвижимость установлен на 1 марта года, поэтому до этой даты гражданам необходимо определиться с намерением получить жилое помещение в личную собственность. Главный принцип, который предусматривает процесс переоформления прав на жилье, гласит, что у каждого нанимателя есть право на передачу ему помещения на условиях безвозмездности только один раз. Исключение из данного правила действует только в отношении несовершеннолетних детей, которых приобрели указанное право в результате передачи жилого помещения в порядке приватизации. Они не теряют возможность участия в процедуре переоформления прав на жилье после достижения совершеннолетнего возраста. Бесплатная консультация адвоката по жилищным вопросам Цены на услуги адвоката по жилищным вопросам 3 способа получить бесплатную консультацию юриста 01 Онлайн чат снизу справа, юрист консультант всегда на связи.

Юридическая помощь в приватизации квартиры. Приватизация квартиры – единственный вариант закрепить свое право собственности на недвижимость, когда вы претендуете стать ее первичным владельцем. Другими словами, до вас в собственности эта площадь была только у. Юристы в Ставрополе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ставрополе» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Приватизация квартиры в ставрополе: документы, инструкция, сроки и адреса. Изготовление технического паспорта на квартиру обойдется Адреса, телефоны и график работы отделений МФЦ и Росреестра, где можно приватизировать квартру в Ставрополи Если у Вас нет.

Рекомендуем ознакомиться: