НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ НАЛЬЧИК

Юридические услуги и консультации в Нальчике: адвокаты по уголовным и семейным делам, консультации юристов, регистрация предприятий, защита в суде и предоставление бесплатного адвоката. Юридические консультации, Нальчик. Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное решение о выборе компаний оказывающих юридические и финансовые услуги.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Необходимость качественной юридической консультации может возникнуть у каждого человека. Иногда даже обычная ситуация требует помощи юриста. Поэтому для предотвращения негативных последствий рекомендуем задать вопрос по номеру горячей линии нашего портала или через онлайн-форму. На портале работает штат квалифицированных юристов по всем направлениям — семейное право, гражданский кодекс, недвижимость и другие сферы юриспруденции. Заметим, что консультации проводятся круглосуточно и бесплатно, а значит при возникновении правовой проблемы, Вы можете обращаться в любое время, не думая о финансовых затратах. Internet сегодня есть практически у каждого человека. При помощи ПК или мобильного устройства люди совершают покупки, оформляют бумаги, ведут бизнес — и это лишь часть возможностей всемирной паутины. Поэтому главным достоинством юридической консультации по номеру горячей линии портала или онлайн является оперативное получение информации.

15/03/ · Получите необходимую поддержку, не выходя из дома. Когда нужна юридическая помощь по телефону Содержание Акция!!! Консультация юриста рублей БЕСПЛАТНО до /5(3). Мне нужна консультация юриста бесплатно по телефону круглосуточно. Ответ: Трудовой Кодекс охраняет женщин в декретном отпуске и закрепляет, что их нельзя увольнять ни по какому основанию, кроме как при ликвидации Автор: Maxrostoff. 12/08/ · Бесплатная консультация юриста: по телефону и онлайн 19 комментариев Юрпомощь Бесплатная юридическая консультация предоставляется в онлайн-режиме, по телефону, либо при личной встрече.4,9/5(22).

Уважаемые посетители! На нашем сайте работает круглосуточная бесплатная консультация юриста! Вы можете воспользоваться бесплатной юридической консультацией онлайн прямо сейчас! Не имеет значения в каком городе или регионе вы находитесь, теперь вы можете получить онлайн консультацию опытного юриста в не зависимости от вашего места проживания совершенно бесплатно! Для срочной бесплатной консультации юриста рекомендуем позвонить напрямую на бесплатный телефон горячей линии юридической консультации:. Все звонки на телефон горячей линии юристов абсолютно бесплатны и анонимны! Телефон горячей линии юридической консультации работает круглосуточно, без выходных!

Бесплатные объявления Юристы, адвокаты в Нальчике от частных лиц как на avito или из рук в руки недорого на. ищу юриста для решение вопросов связаных с удержкой выплоты боевых и зарплаты. проходя службу по контракту получил ранение в голову. после многочисленных. Юридическая консультация Простые решения - адрес и телефон организации, расположение на карте. Расстояние от центра Нальчика до организации 4 км. Расположение на карте. Отзывы. Отзывов о компании Юридическая консультация Простые решения по указанному. 1 предложение. Цена – 1 ₽. Консультация устная. 1 предложение. Цена – ₽. Письменная консультация бухгалтера.

Рекомендуем ознакомиться: