МЕДИЦИНСКИЕ ЮРИСТЫ БЕЛГОРОД

- председатель Белгородского областного отделения Общероссийской общественной организации Васильченко Иван Васильевич Адрес: г. Белгород, ул. Щорса д.8 Обязательна. Юристы в Белгороде с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Белгородская служба аварийных комиссаров. Адрес: Белгород, ул. Победы, 69а.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компании Отзывы. Справочник организаций Белгород Бизнес Юристы Белгорода организаций. Инсайт на Белгород, ул. Мичурина, д. Адрес : Белгород,ул. График : пн,вт,ср,чт,пт

Юристы в Белгороде (Белгородская область). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Белгорода, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено - организаций. 11/10/ · Ногами по голове Произвол сотрудников ДПС в Белгороде, под видом наркотиков были изъяты газеты Навального.Автор: Ольга Сомош. 18/11/ · Калач-Новая Криуша для желающих приобрести птицу тАвтор: Михаил Лесюк.

Помощь будет оказываться в центрах и пунктах бесплатной юридической помощи Белгородского регионального отделения Ассоциации юристов России. Одним из важнейших направлений в работе Белгородского регионального отделения Ассоциации юристов России является оказание бесплатной юридической помощи населению. Бесплатная юридическая помощь — это необходимый элемент социального государства. Одновременно с этим, квалифицированная бесплатная юридическая помощь слабозащищенным слоям населения является гарантией обеспечения конституционного принципа равенства граждан перед законом. При Белгородском региональном отделении Ассоциации юристов России функционируют постоянно действующие центры бесплатной юридической помощи гражданам. В рамках реализации Федерального закона от В целях правового просвещения населения и формирования у обучающихся по юридической специальности навыков оказания юридической помощи члены регионального отделения принимают активное участие в деятельности юридической клиники, созданной при юридическом факультете Белгородского университета кооперации, экономики и права, а также в работе научно-исследовательской лаборатории правовых исследований, созданной в структуре Юридического института Белгородского государственного национального исследовательского университета.

Один адвокат мне сказал, что последний срок для подачи моей кассационной жалобы истекает 17 октября, тесть по истечению 6 месяцев. Другой юрист говорит, что это не правильное. Юристы в Белгороде с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Белгородская служба аварийных комиссаров. Адрес: Белгород, ул. Победы, 69а. Услуги, юристы, адреса и телефоны фирм в городе Белгород. Справочник предприятий, в котором собрано большое число фирм, предприятий и организаций в различных городах.

Рекомендуем ознакомиться: