БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Тел.:+ Консультация по юр. вопросам. «ПроПраво». Пермский край, г. Пермь, ул. 3-я Водопроводная, 5а. Офис Тел Мы решаем Ваши юридические вопросы с большим профессионализмом. Главная Консультация юриста Юридическая консультация по жилищным вопросам в Перми. На сегодняшний день тяжело найти хотя бы Консультация юриста при затоплении квартиры бесплатно. О бесплатной консультации юриста по продаже квартиры читайте тут.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юрист с опытом работы по ФЗ и ФЗ, а так же по договорной и претензинно-исковой работе. Проконсультирую и помогу в составлении процессуальных документов, в т. Консультации, составление и экспертиза договоров, абонентское обслуживание организаций и ИП, подготовка документов для создания ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, составление исков, претензий, писем, жалоб, заявлений. Представление интересов в суде. Уважаемые гости моей анкеты, если Вы решили обратиться ко мне на личную консультацию, то она оказывается на платной основе. Буду рада Вам помочь!

 · Оказываем бесплатные юридические консультации в Перми онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Пермской области круглосуточно. Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию юриста по жилищным вопросам в режиме онлайн или по телефону. Юридическую помощь оказывают специалисты с . Адвокаты по жилищным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по жилищным вопросам по телефону горячей линии 8 38

В жизни нередки проблемы правового характера. Можно рассчитывать на защиту, представительство в судах и правоохранительных органах профессиональным Адвокатом. Сотрудники центра специализируются в разных отраслях права, имеют успешный многолетний опыт адвокатский и судебной практики. Любой может оказаться в ситуации, когда потребуются адвокаты города Перми. Профессионалы центра проведут письменные и устные консультации по юридическим вопросам, грамотно составят жалобу, ходатайство, исковое заявление, договор аренды, купли-продажи, претензию, адвокатский запрос. Работая с клиентами, специалисты придерживаются следующих принципов: строгая конфиденциальность, добросовестность при исполнении поручений, профессионализм, независимость, индивидуальный подход, открытость и объективность при общении с доверителями. Юридическое обслуживание в Перми популярная услуга, которой пермские компании успешно пользуются во многих ситуациях. Одним из основных направлений деятельности нашего юридического центра является предоставление услуг адвоката — помощь по уголовным делам.

Бесплатная консультация юриста в Перми по телефону. Цены на услуги юристов и адвокатов в Перми. Другие вопросы и споры в рамках Жилищного кодекса РФ. Юрист по жилищным вопросам в Перми. Жилищный кодекс РФ постоянно меняется, пополняется новыми статьями. Бесплатная юридическая консультация для перми и пермского края в день обращения. Каждый клиент дорог нам, и мы отстаиваем их интересы, как свои собственные! Квалифицированная помощь юристов в Перми. Негосударственный центр бесплатной юридической помощи при ООО «Семейный юрист» centeruz.ru г. Пермь, ул. КИМ, дом 75, этаж 2, офис 1. Все жители села Елово и близлежащих населенных пунктов/устная консультация/ вопросы гражданского, жилищного.

Рекомендуем ознакомиться: