ЮРИСТ В БЕЛГОРОДE КОНСУЛЬТАЦИЯ

Бесплатная юридическая консультация. На данной странице Вы можете бесплатно получить юридическую консультацию по интересующему Вас вопросу. Несколько тысяч белгородцев уже получили ответы на свои вопросы бесплатно! Юридические услуги. Юридическая консультация, составление исковых заявлений, договоров, претензий, жалоб, ведение дел в судах любой сложности, наследственные споры, взыскание задолженности, алиментов, расторжение брака, раздел имущества, защита прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жители Белгородской области, с ее оживленным рынком недвижимости, большим количеством новых жителей, приток которых не ослабевает уже в течение нескольких лет, как никто другой нуждаются в профессиональных советах юриста. Например, областные власти предоставляют широчайшие возможности в области приобретения земельных участков на льготных условиях, как в аренду, так и в собственность; особенные льготы для многодетных семей и т. Но для того, чтобы ими воспользоваться, нужно разобраться во всех тонкостях законодательства Белгорода и области. К сожалению, региональное и местное законодательство не так доступно для ознакомления, как федеральное: законы и постановления по Белгороду и области сложно найти в Интернете, особенно в последней, актуальной редакции. Здесь жителям Белгорода придет на помощь наш сервис, на котором доступны консультации юриста по телефону. В любое время, сидя у себя дома, вы сможете задать вопрос юристу и получить на него ответ в кратчайшие сроки. Используя форму на сайте, посетители сайта задают интересующий вопрос, после чего им поступает звонок от специалиста, готового дать юридическую консультацию на интересующую тему. Юристы обладают знаниями о федеральном законодательстве в разнообразных сферах гражданское, трудовое, уголовное, административное право, законодательство о предпринимательской деятельности, защите прав потребителей и многие другие вопросы , а также способны оказать правовую поддержку в изучении и правоприменительном толковании специфических нормативных актов Белгородской области.

ЛОНДОН. В году Джоли Кинг и Марк Фиркин отправились в путь на белом Toyota Land Cruiser, начав путешествие, которое начнется из их дома в Перте, Австралия, через Азию по направлению в Европу. Наш юрист по недвижимости поможет в сопровождении сделок от начала до конца или же подключиться к ней в необходимый момент, осуществим юридическую проверку, расскажем о всех возможных рисках. Профайл користувача Консультация Юрист в соцiальнiй мережi портала centeruz.ru

Квалифицированная юридическая консультация в Белгороде бесплатно. ЮристН предлагает полный спектр юридических услуг для частных лиц и организаций, включая онлайн консультации по юридическим вопросам от квалифицированного юриста, адвоката. Если у вас возникла та или иная проблема правового характера, то наша организация-это то, что вам нужно! Если же вы не знаете с чего начать решение сложной правовой ситуации, то наши юристы и адвокаты с огромным опытом в сфере юриспруденции окажут вам бесплатную юридическую консультацию, помогут составить необходимые документы, а в дальнейшем помогут довести ваше дело до победного конца! ЮристН предоставляет юридические услуги, которые помогут вам решить все вопросы, которые у вас возникли просто и быстро. Если вам потребовалась консультация юриста для решения каких-либо правовых вопросов, у нас вы ее безусловно получите.

Консультация юриста в Белгороде. Наперед никогда не знаешь, когда может понадобиться юридическая консультация в Белгороде. Поэтому люди, привыкшие в трудные минуты быть готовыми ко всему, всегда имеют "запасной вариант". Квалифицированный юрист Белгород предоставляет бесплатные юр. консультации в Белгороде. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Белгорода. Расторжение брака в Белгороде связано с необходимостью участия юриста, который сможет подготовить и заверить все необходимые документы в Расторжение брака в Белгороде с участием специалистов нашего центра позволит вам избежать усугубления взаимоотношений.

Рекомендуем ознакомиться: