КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА СТАВРОПОЛЬ

адвокаты, юристы, Ставрополь. см. также разделы: Адвокаты и юридические консультации. Адвокат Слащева Анна Николаевна является членом Адвокатской палаты Ставропольского края, ведет адвокатскую деятельность на всей территории РФ. Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в Ставрополе. К сожалению, сегодня многие семьи распадаются, что неизбежно сопровождается разводом и разделом имущества. И если процедура развода не так сложна с точки зрения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Согласно печальной статистике на одну регистрацию брака приходится один же развод — а вместе с ним возникает и проблема раздела имущества. Пока, конечно, не настает день судебного заседания. Семейный кодекс Российской Федерации достаточно точно определяет материальные правоотношения супругов. Для правильного ориентирования в том, как, и каким образом будет поделено имущество, нужно знать нормы права и их всецело понимать. Имущество, которое супруги или только один из них хочет разделить, должно быть объектом общей собственности — то есть, приобретено только во время брака. На консультации вы получите ответы на все вопросы, узнаете стоимость ведения дела в суде, а так же алгоритм действий, в случае ведения дела самостоятельно. В общем случае объектами права общей собственности супругов являются:. Особенно нужно отметить, что закрепление движимого или недвижимого имущества за одним супругом не означает, что другой не имеет на него никакого права.

Бесплатная юридическая консультация по разделу имущества Ставрополь. Бесплатная юридическая консультация по разделу имущества Ставрополь при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте. Для решения вопроса я стала искать юридические компании. Ставрополь город не сильно большой, по рекомендации своих друзей я обратилась к Караманову Вадиму Карленовичу.

К сожалению, сегодня многие семьи распадаются, что неизбежно сопровождается разводом и разделом имущества. И если процедура развода не так сложна с точки зрения закона, то раздел имущества требует достаточно много опыта и знаний. Особенно накаляются страсти, когда речь заходит о разделе дорогостоящего имущества. Здесь очень часто возникают споры и конфликты, которые разрешаются чаще всего в суде. Для того чтобы начать решать такую непростую семейную ситуацию, нужно подать исковое заявление. Однако сам процесс в суде может преподнести массу неприятных сюрпризов. Чтобы их избежать, нужно обратиться за помощью к профессиональному юристу по разделу имущества в Ставрополе.

Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в Ставрополе. К сожалению, сегодня многие семьи распадаются, что неизбежно сопровождается разводом и разделом имущества. И если процедура развода не так сложна с точки зрения. Квалифицированный адвокат по разделу имущества супругов поможет Вам добиться Профессиональный юрист независимо оценит ситуацию и будет действовать, исключительно Мы предоставим Вам необходимую консультацию, соберем и подготовим все необходимые. На Праводум.ру решается любая юридическая проблема - Ставрополь раздел имущества супругов. Юридическая консультация.

Рекомендуем ознакомиться: