АДВОКАТ ПО КВАРТИРНЫМ ВОПРОСАМ БЕЛГОРОД

Белгородская областная коллегия адвокатов Свердловская юридическая консультация г. Белгорода. Преображенская улица, Адвокат по семейным делам в Белгороде. +7 () Гостенская улица, Юридические услуги в Белгороде. Официальный сайт адвоката Байрамова Самира Ровшановича. Адвокат Адвокатской палаты Белгородской области Байрамов Самир Ровшанович, зарегистрирован в реестре адвокатов Белгородской области за номером 31/

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам. Адвокату запрещено заниматься другой оплачиваемой деятельностью кроме научной или преподавательской. Одной из популярных направлений деятельности адвокатов в Белгороде в является регистрация и ликвидация предприятий. Если, не дай Бог, человек в Белгороде попал в беду и ему требуется юридическая помощь, вы всегда сможете выбрать подходящего адвоката на нашем сайте. При выборе адвоката следует знать что большинство адвокатов и юристов специализируется на определенных категориях дел. И несмотря на то что опытный специалист может оказывать юридические услуги во всех категориях права, отдельные направления будут получаться у него лучше всего и в них он будет наиболее компетентен. Адвокатская контора "Бажинов и Партнеры" адрес г.

Адвокат Киев по наследству, адвокат по семейным делам Киев, адвокат по ДТП Киев, адвокат по квартирным вопросам, юристы кредит, адвокат развод, адвокат алименты Киев, юрист Киев. Адвокат по жилищным вопросам. Помощь жилищного адвоката в Киеве Как практикующий адвокат по жилищным вопросам, я вхожу в состав Адвокатской палаты города Киева и веду жилищные дела более. Адвокат по недвижимости (квартирным вопросам) в г. Чернигове. Юридические консультации, жилищные споры, споры с недвижимостью.

Законодательство устанавливает порядок осуществления и защиты семейных прав, вступления и прекращения брака или признания его недействительным, регулирует неимущественные и имущественные отношения между супругами, родителями и детьми, а в случаях и в пределах, предусмотренных семейным законодательством, между другими родственниками и иными лицами. Нормы закона позволяют достичь упорядоченности отношений, вытекающих из брака и принадлежности к семье, но вместе с этим никто не гарантирован от необходимости защищать права в суде. Принимаемое в бракоразводном процессе или ином семейном споре решение будет оказывать существенное влияние на будущую жизнь. Именно поэтому в бракоразводных делах и других спорах связанных с семейным правом важно заручиться поддержкой опытного юриста, отлично знающего все нюансы семейных правоотношений. В Белгороде с года успешно практикует услуги по семейным делам адвокат Макошенко, оказывает квалифицированную правовую помощь, консультирует и отстаивает в суде интересы доверителей. Благодаря многолетней практике ведения семейных дел опыт адвоката уникален и в этом Вы убедитесь сразу при общении. Вопросы с которыми обращаются к Семейному адвокату в Белгороде разные, чаще всего консультации связанны с расторжением брака, разделом имущества при разводе и разделением кредитов после развода, использованием материнского капитала, определением с кем после развода останется проживать ребенок, устранением препятствий в общении с детьми, определением размера алиментов, взысканием неустойки за несвоевременную уплату алиментов, лишением родительских прав, прекращением права пользования жилым помещением и выселением бывших членов семьи. Правовые советы и консультации Семейного адвоката призваны обеспечить правильное, грамотное осуществление членами семьи своих прав, а также защиту этих прав при их нарушении.

Белгородская областная коллегия адвокатов Свердловская юридическая консультация г. Белгорода. Преображенская улица, Адвокат по семейным делам в Белгороде. +7 () Гостенская улица, Адвокаты Белгорода, отзывы о которых в массе своей положительные, стремятся оставить о себе приятные впечатления. Сейчас по городу Белгород консультация юриста доступна каждому при посещении специального юридического форума, где можно либо написать заявку. Консультация с юристом бесплатна. Введите свой вопрос в окошко онлайн-консультанта справа внизу экрана - это быстро и бесплатно. Юридическая консультация – это помощь специалиста по правовым вопросам. - участие в судебном процессе в качестве адвоката.

Рекомендуем ознакомиться: