САЙТ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ЕКАТЕРИНБУРГ

Ищете адвоката в Екатеринбурге? Компания «Первая юридическая помощь» оказывает услуги адвокатов и юристов по гражданским делам для физических и юридических лиц. Адрес , г. Екатеринбург, ул. Щорса, д, 1 этаж. Адвокатское бюро Urals Legal специализируется на правовом консалтинге, а также судебном представительстве в корпоративных спорах и делах о банкротстве. 10 лет успешного развития Бюро и активного формирования команды сделали нас одной из крупнейших российских.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб

Юридическая компания "Бюро Правовой Безопасности" оказывает профессиональные юридические услуги в различных сферах права и гарантирует индивидуальный подход в каждой отдельной ситуации. Если у Вас не хватает времени на встречи с юристом, вы всегда сможете получить предварительную консультацию по телефону или электронной почте. Услуги юриста это не только представительство в судах, государственных органах и организациях любых форм собственности, но и предоставление консультаций, сбор и подготовка необходимых документов. Обращаясь к нашим специалистам, вы избавите себя от лишних хлопот и ненужных вопросов, решение которых мы возьмем на себя с полной ответственностью и уверенностью в положительном результате. При возникновении разнообразных правовых ситуаций мы эффективно и качественно решаем поставленные задачи и предлагаем оптимальные варианты достижения ваших целей. Наши юристы обеспечивают желаемый результат для своих клиентов благодаря профессиональной работе, нестандартному мышлению и многолетнему опыту оказания услуг в сфере юриспруденции. Самые главные принципы нашей компании — это конфиденциальность каждого клиента, эффективность нашей работы, своевременный результат и приоритет интересов клиента.

Услуги Екатеринбург / Деловые услуги / Юридические услуги / Оказание юридических услуг Оказание юридических услуг Екатеринбург. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о . Екатеринбург, м. Ботаническая, Свердловская область, улица Академика Шварца, 20к1 Проведение финансового аудита,оказание услуг в области бухгалтерского учета.Оказание юридических услуг. Юридические услуги в Екатеринбурге. Поиски юридических услуг закончились, у нас Вы найдёте Юридические услуги Екатеринбурга, найти Юридические услуги на карте Екатеринбурга.

Они могут быть устными и письменными. Это всегда первый этап работы с клиентом. Очень важно, чтобы вы доверяли нам и посвятили во все тонкости дела — это обеспечит успешный исход ситуации. Наша жизнь, так или иначе, предполагает отношения с обществом, которые регулируются правом. Государственный аппарат постоянно подвергается метаморфозам и человеку без специализированного образования сложно уловить тонкости законодательства. Помощь юриста в Екатеринбурге с каждым днём становится всё более востребованной услугой. Наша команда специалистов готова предложить поддержку в любом вопросе, который касается юридических аспектов.

Адвокатское бюро Urals Legal специализируется на правовом консалтинге, а также судебном представительстве в корпоративных спорах и делах о банкротстве. 10 лет успешного развития Бюро и активного формирования команды сделали нас одной из крупнейших российских. Специалисты компании «Де- Юре» оказывают разовые и комплексные юридические услуги — от подробного консультирования по всем интересующим вопросам до сопровождения разбирательства дела в суде. Звоните! Юридические услуги в Екатеринбурге, а так же цены на юридические услуги в Екатеринбурге оказываемые юристами нашего партнёрства.

Рекомендуем ознакомиться: