АДВОКАТ ПО АЛИМЕНТАМ ЦЕНА БЕЛГОРОД

Адвокат по алиментам в белгороде. Если это также не возможно, заявление подается в суд по месту жительства получателя алиментов. к содержанию ↑ Обращение за алиментами к содержанию ↑ Шаг первый — подготовка документов Документы, которые нужно взять с собой в. Является адвокатом Октябрьской центральной адвокатской конторы города Белгорода. - председатель Белгородского областного отделения Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Белгород, пр. Славы А, оф. Звоните с до по тел. Одной из моих главных специализаций являются семейные споры. Дела любой сложности о разделе совместно нажитого имущества супругов, споры о размере и порядке взыскания алиментов на детей, споры об определении места жительства ребенка, о лишении родительских прав, а также иные споры, вытекающие из семейных правоотношений. Несмотря на кажущуюся простоту, семейные споры являются одной из самых сложных категорий дел. Если такого спора Вам не избежать, то будет правильным обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся на данной категории дел, так как от их разрешения зависит Ваше будущее и будущее Ваших детей. Я помогу Вам найти выход из любой сложной семейной ситуации и разрешить спор максимально выгодно для Вас!

Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Белгороде. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Белгород. адвокаты по разводам и разделам имущества в Челябинске Услуги Адвокат по разводу и бракоразводный адвокат — одни из самых востребованных. Адвокат по разделу имущества Челябинск. Юрист по разделу имущества Челябинск. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " госпошлине неустойка по алиментам" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы.

Рассчитав сумму необходимых расходов на ребенка, ее делят по полам между обоими родителями. Таким образом, половина установленной суммы возлагается на ответчика в виде алиментов. Процедура взыскания алиментов Для того, чтобы определить сумму выплат и обязать ответчика их выплачивать, родителю, на попечении которого остался ребенок, должен обратиться в суд и при необходимости к адвокату по алиментам. После того, как собран необходимый пакет документов, будущий получатель алиментов или адвокат, с которым было заключено соглашение подает заявление в суд. После изучения всех материалов и назначения заседания, суд выносит решение, за исполнением которого будут ответственны судебные приставы. Стоит помнить, что в случае официального места работы у ответчика, минимально возможную сумму выплат будет устанавливать суд. Инфо Главный минус такого способа получения алиментов — необходимость договариваться с бывшим супругом или супругой.

Адвокат по алиментам, как и юрист по алиментам — специалисты занимающиеся вопросами взыскания и установления алиментов в отношении детей и нетрудоспособных родителей. Его услуги могут пригодиться матери в целях получения алиментов или их увеличения. Адвокат по алиментам белгород. Опытный адвокат, ведущий не первое гражданское дело, сможет правильно выстроить линию защиты или обвинения, чтобы его подопечный в конце концов вышел победителем и был полностью или хотя бы частично удовлетворен как морально. Адвокат по алиментам в белгороде. Если это также не возможно, заявление подается в суд по месту жительства получателя алиментов. к содержанию ↑ Обращение за алиментами к содержанию ↑ Шаг первый — подготовка документов Документы, которые нужно взять с собой в.

Рекомендуем ознакомиться: