БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ЮРИСТОМ ПЕРМЬ

Бесплатные юридические консультации. Опыт работы в сфере юриспруденции более 15 лет. Помогаем разрешить трудовые, семейные, жилищные, наследственные и иные проблемы. Бесплатная юридическая консультация для перми и пермского края в день обращения. Каждый клиент дорог нам, и мы отстаиваем их интересы, как свои собственные! Квалифицированная помощь юристов в Перми.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 19 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Уральская, 93, оф. Уральская,

Для Вас бесплатная юридическая консультация. Наши юристы помогут с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном споре с банком. Бесплатная консультация даже если вам потребуется дальнейшая встреча с юристом, мы ее вам обеспечим по итогам бесплатной консультации. Пермь. юрист. Бесплатная консультация юриста в Юридическая консультация онлайн Если я сейчас обращусь к новому директу с вопросом о том, что я устраивалась на 28 .

Почему сегодня приходится говорить о гарантированно высоком качестве юридической поддержки? В российской юриспруденции имеется множество ветвей, которые являются областями современного права, и которые становятся предметом глубокого изучения конкретными специалистами. Найти профессионала в жилищном, налоговом, гражданском или семейном праве сегодня не проблематично, поэтому клиенту юридического бюро всегда будет предложена помощь самого высокого качества. Получить бесплатную юридическую консультацию в Перми вы сможете при обращении в организации, данные о которых представлены ниже:. Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

юридическое бюро, так и не государственный центр, где консультации проводят специалисты пермского отделения Ассоциации юристов России. Центр бесплатной правовой помощи Пермского регионального отделения Ассоциации юристов России. г. Пермь, ул. КИМ, д. Юридическая помощь, юрист Пермь, юридические консультации, адвокат, правозащитная деятельность, представительство в судах и Поможем с трудным вопросом, а также в сложной жизненной ситуации. Аналогичным образом дадим Вам бесплатную консультацию на стадии. Лучшие адвокаты в Перми оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Круглосуточно. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону бесплатной горячей линии в Москве 8 38

Рекомендуем ознакомиться: