ЮРИСТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕНЗА

Юридические услуги, адвокаты в Пензе. Юридические услуги, адвокаты. Правовые и социальные услуги. Бесплатная консультация. Защита по уголовным делам. Защита прав потребителей. Земельные споры. Помните,что только уголовный адвокат в Пензе (уголовный адвокат в Пенза) имеет право представлять интересы в Полиции, Прокуратуре, ФСБ и пр. Просто юрист даже с дипломом, но без "лицензии адвоката" (статус адвоката) такого права не имеет!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Защита в ходе предварительной проверки, защита подозревамых и обвиняемых по уголовному делу на стадии предварительного расследования, защита в субебном процессе. Устные и письменные юридические консультации, составление исковых заявлений, жалоб,ходатайств и иных правовых и процессуальных документов, представление интересов доверителя в суде, обжалование решений и определений суда. Устные и письменные консультации, составление исков, жалоб, ходатайств, претензий, а так же ответов на претензии , возражений ит. Представление интересов в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанции. Суд является той последней инстанцией, куда мы идем за правдой. Спокойнее и правильнее защищать свои права и интересы в сопровождении адвоката.

Пензенская область, Пенза Адвокат по уголовным делам.Опыт работы с года. Защита по любым категориям уголовных дел на следствии и в судах всех инстанций. Пенза, Пушкина 2, 9 этаж, офис В ходе судебного разбирательства юрист по уголовным делам, представляющий нашу компанию, окажет следующую помощь: Юридическая консультация, подготовка. PenzaNews — Новости Пенза. Пенза, 29 апреля PenzaNews. Бесплатные юридические консультации, которые предоставляются населению на базе региональной общественной приемной председателя всероссийской политической партии.

Высшее юридическое образование. С года член Региональной коллегии адвокатов Пензы и Пензенкой области "Правовед". Работа в правоохранительных органах и юридическая практика позволили накопить большой опыт используя который в большинстве случаев мне удается добиться положительных результатов для своих клиентов. Полная гарантия конфиденциальности Вашей информации и сохранности представленных документов. Я отвечаю на многочисленные вопросы в области права и нахожу пути решения проблем. Имея огромный опыт работы позволяет эффективно решать задачи различной сложности.

Юридические услуги, адвокаты в Пензе. Юридические услуги, адвокаты. Правовые и социальные услуги. Бесплатная консультация. Защита по уголовным делам. Защита прав потребителей. Земельные споры. Консультация юриста в Пензе. Лучшие адвокаты в Пензе оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России по уголовным делам - мошенничество, порча имущества, дела по убийствам, экономические преступления, халатность врачей, кража. Юридические консультации в Пензе - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Квалифицированная юридическая помощь по уголовным и гражданским делам.

Рекомендуем ознакомиться: