ЮРИСТ ПО СТАТЬЕ 228 УК РФ ЧЕЛЯБИНСК

Услуги уголовного адвоката по ст. УК РФ в Москве. Для того чтобы организовать эффективную защиту по статье УК РФ, наши адвокаты используют возможность обнаружения процессуальных нарушений при оформлении протокола во время процедуры. Федеральный проект Адвокат УК. РФ - защита ваших интересов по уголовным делам о незаконном обороте наркотиков. Адвокаты проекта оказывают помощь в переквалификации с ч.3 ст. УК РФ на ч.2 ст. УК РФ по преступлениям, совершенным до 1 января

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю согласие на обработку персональных данных. Время звонка. В России давно ведется борьба с распространением запрещенных дурманящих средств. Дана установка ловить наркодельцов. А попадают простые люди, чаще молодые ребята - закладчики, потребители и те, кого просто подставили. Статья или Поверьте, это реально! Если добросовестно и творчески подходить к делу.

Например " УК РФ" Судебная практика по ст. УК РФ в одном месте на сайте Договор-Юрист.Ру. Все последние судебные решения Верховного Суда РФ по статье. Я, Сергей Бубенцов, имею необходимый опыт и квалификацию и готов оказать вам всю необходимую помощь и защиту Ваших интересов по статье (Наркотики). Судебная практика по ст. УК РФ в одном месте на сайте Договор-Юрист.Ру. Все последние судебные решения Верховного Суда РФ по статье.

Незаконный оборот наркотиков справедливо считается одной из самых серьезных российских проблем. Логичным следствием становится усиление борьбы с их незаконным приобретением и хранением, сбытом и распространением со стороны правоохранительных органов. При этом необходимо учитывать тот факт, что далеко не всегда действия правоохранителей отвечают требованиям существующей в России нормативно-правовой базы. В подобных условиях крайне важно, чтобы подозреваемый или обвиняемый имел возможность своевременно получить грамотные и квалифицированные услуги адвоката по наркотикам. Не теряйте время , каждая минута, каждое обещние с представителями органов правопорядка могут повлиять на результат дела и дальнейшую судьбу подсудимого. Без опытного адвоката практически невозможно не навредить себе! Необходимость участия практикующего юриста в ходе следствия и рассмотрения уголовного дела в суде, возбужденного по статьям , Это объясняется влиянием нескольких факторов, среди которых:.

Адвокат по статье УК РФ стоит на страже интересов и свобод подозреваемого, нацелен на максимально успешный результат. Благодаря опыту и работе адвоката по уголовным делам ст. УК РФ можно добиться переквалификации преступления или оправдательного приговора. Уголовное законодательство России предусматривает ответственность за совершение многих противоправных деяний. Уголовная ответственность и наказание за хранение, приобретение, а также сбыт «наркотиков» установлена статьями и УК РФ. УК РФ, Статья Консультация Адвоката - незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных вещества налогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства.

Рекомендуем ознакомиться: