ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГРОЗНЫЙ

Бесплатная юридическая консультация адвокатов юристов по телефону и online. Бесплатная консультация. Отправьте заявку, и мы вам перезвоним в течение 30 минут. – Онлайн- консультация юриста по жилищным вопросам бесплатнаили нужно переводить. Московская бесплатная юридическая консультация. Заказать бесплатную консультацию. Наши основные услуги. Юридическое консультирование по вопросам гражданского права. Консультация юриста по жилищным спорам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При возникновении жилищных споров, для эффективной защиты собственных прав и интересов человеку необходимо обладать глубочайшими познаниями жилищного, процессуального и гражданского законодательств РФ. Далеко не всегда есть достаточное количество времени, для подробного изучения всех тонкостей и нюансов законодательной базы, а ее регулярное изменение и вовсе делает невозможным самостоятельно разобраться во множестве подводных камней при возникновении каких-либо конфликтов, регулируемых Жилищным Кодексом и прочими нормативно-правовыми актами. Чаще всего наш профильный адвокат по жилищному праву получает вопросы и обращения, касающиеся следующих направлений:. Конечно, поступают многочисленные другие обращения и просьбы разъяснить, каким образом можно разрешить тот или иной конфликт. Но, вне зависимости от сложности ситуации, ее запутанности, каждый наш клиент и пользователь гарантированно получает профессиональное консультационное сопровождение в сжатые сроки, на профессиональном уровне. Бесплатная юридическая консультация подразумевает обязательное изучение особенностей конкретно Вашего случая, что позволяет найти максимально эффективные и выгодные способы разрешения споров, конфликтов, судебных и внесудебных тяжб. Получить информационную поддержку от квалифицированного юриста предлагаем одним из ниже представленных способов:.

Юрист по жилищному и земельному праву. Грозный Бесплатная консультация. Предоставление жилья взамен аварийного Юрист по земельным вопросам. Главная / Юристы по жилищным вопросам Жилищные юристы в Грозном: адреса, телефоны, виды услуг, консультации Жилищный юрист – это . Обратился к юристам с наследственным вопросом. После смерти родителей мне остался земельный участок, на котором я всегда отдыхал и вдруг встал вопрос об .

Адвокаты по жилищным вопросам оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ. Консультация адвоката по жилищным делам по телефону 8 69 Выберите район Москвы или город МО. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Обратившись к юристу, вы можете рассчитывать на всесторонний разбор проблемы, правовое заключение и ценные советы. Обилие жилищных споров порождает массу вопросов: кто должен возмещать ущерб от затопления соседями, как приватизировать служебное жилье, что лучше: новостройки или вторичное жилье? Ответы на эти и другие вопросы может дать только квалифицированный юрист по жилищным спорам. Эксперт подскажет, как поступить в той или иной ситуации, а в случае необходимости поможет добиться справедливости через суд.

Бесплатная юридическая консультация у адвоката в Москве. Грамотная помощь юриста по телефону +7() Обратилась в команду Адвокат-профи по вопросу признания в судебном порядке права на наследство по причине пропуска срока давности. Бесплатная юридическая консультация. Юридическим лицам. Юридический аудит - помощь юриста в проверке документации и Банк отказал в возврате страховой суммы,решили вопрос с Анной по телефону.Получила верный совет, переоформила заявление,получила. Консультация юриста по жилищным вопросам. Одним из наиболее частых встречающихся проблем – это ситуации Если возник экстренный случай, то бесплатная консультация юриста без регистрации в Москве по телефону может оказаться самым подходящим вариантом.

Рекомендуем ознакомиться: