ЮРИСТ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕЛЯБИНСК

Бесплатная юридическая консультация в Челябинске. В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн: На centeruz.ru вы можете быстро получить профессиональную консультацию опытного юриста онлайн или по телефону. Челябинская область. Консультация юриста в городах Челябинской области. Онлайн консультация юриста в Челябинской области. Челябинская область. +7 () Санкт-Петербург и ЛО 24/7. Консультации юриста по телефону в Москве и Питере.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Чтобы получить помощь от квалифицированного специалиста, выберите один из предлагаемых вариантов:. Преимуществами предлагаемого сервиса является оперативность реагирования на обращения и качество оказываемых юристами услуг правового характера. У нас вы получите несомненно квалифицированную поддержку во всех правовых вопросах, затронувших вашу личную жизнь, при этом оказываемая консультация не подразумевает финансовых затрат клиента. Здесь собраны лишь некоторые моменты, с которыми наши юристы неоднократно сталкивались в своей практической деятельности и знают, как поступать и что делать для обращения любой сложной ситуации в выигрышную. Оцените глубину юридических познаний наших специалистов и удостоверьтесь в их компетентности сегодня и сейчас. Быстрее расскажите о проблеме — быстрее решите ее. Первостепенной задачей юристов является предоставление клиентам полезной для них информации, доступно и полно излагающей варианты выхода из сложного положения.

Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Челябинске. Бесплатная юридическая консультация, звони прямо сейчас по телефону +7() Наша компания осуществляет правовую поддержку как населения, так и юридических лиц в г. Бесплатная юридическая консультация онлайн через специальный чат, а также возможность заказать обратный звонок и получить бесплатную юридическую консультацию по телефону .

В повседневной жизни нередки ситуации, когда требуется грамотная правовая оценка действий и поступков граждан. Юридическая бесплатная консультация — это верный способ определиться с законностью действий рядового гражданина или представителя власти, оценить собственные действия с точки зрения закона или узнать шансы на благополучный исход судебной тяжбы. Обращаясь за бесплатной консультацией к нашим юристам, вы гарантированно получите высококвалифицированную, юридически грамотную и полноценную информацию по интересующему вас вопросу. Случаи нарушения прав граждан в различных сферах довольно часты. При этом люди могут даже не осознавать, что в их отношении произошло правонарушение. Своевременное обращение за бесплатными консультативными услугами к юристам в Челябинске — это реальный способ разрешить даже архисложную ситуацию. Онлайн-консультационные услуги наиболее подходят в том случае, если сложившаяся ситуация не требует немедленного разрешения и реагирования.

юридические консультации в городе Челябинск - актуальные адреса и телефоны 23 лучшие предложения и услуги в Челябинске рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Консультации адвоката. Адвокат Вячеслав Валерьевич Чулков оказывает бесплатную («по скайп», электронной почте или, в экстренных случаях, по телефону) или платную консультацию по предварительной записи в офисе по адресу: г. Челябинск, ул. Володарского. Беседа с юристом БЕСПЛАТНА, не является консультацией, длится до 10 минут. Дистанционная консультация - это платная консультация по телефону или по скайпу, которая проводится в предварительно согласованное время на основании предварительно.

Рекомендуем ознакомиться: