СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЛГОГРАД

Жителям Волгограда и Волгоградской области оказывается бесплатная правовая помощь. Куда можно обратиться за получением бесплатной юридической помощи? Кто имеет право на получение бесплатной юридической помощи? Оказываем юридическую помощь, юридические услуги для бизнеса и граждан, юридические консультации. Юридическая компания «Шалов и партнеры» расположена в центре Волгограда на пересечении просп. В.И.Ленина и уля Гвардейская.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Повышение квалификации 1 год по теме: "Конституционное и административное право" г. Осуществляю представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах с г. С октября г. Успешная адвокатская практика. Первоначальная консультация бесплатная. Цена услуг зависит от категории дела. Рассрочка платежа. Специализация: семейное, уголовное, гражданское право.

Консультация проводится согласно действующему Федеральному закону РФ от 11 сентября года № ФЗ «О бесплатной юридической консультации в Российской Федерации. Семейный юрист в Волгограде окажет вам помощь в сборе документов, составлении претензий, соглашений, представит ваши интересы в суде. Мы как Ваш семейный юрист возьмемся за разрешение любых семейных споров, бесплатная юридическая консультация поможет вникнуть вопросы, при разводе с разделом имущества и долговых обязательств, а так же с.

В последние годы граждане все острее стали нуждаться в квалифицированной юридической помощи, особенно при подписании документов и договоров, разрешение конфликтов или споров в той или иной правовой сфере, а также при попадании в довольно непростые жизненные ситуации. Своевременный совет юриста дает возможность избежать серьезной ошибки и добиться желаемой цели при осуществлении конкретной деятельности, а также защитить свои права и интересы, восстановить справедливость. Именно поэтому нашим центром предоставляется бесплатная юридическая консультация в Волгограде. Как мы уже поняли, юридическая помощь ведущего юриста или адвоката просто необходима во многих жизненных ситуациях. Как показывает практика, для принятия верных решений порой не хватает юридической грамотности. Один неверный шаг может привести к довольно серьезным затруднениям и ошибкам, исправить которые порой непросто или даже невозможно. А ведь всего один звонок специалисту смог бы предотвратить все сложности. Юридическая консультация в Волгограде предоставляется всем желающим абсолютно бесплатно.

Бесплатная юридическая консультация в Волгограде и Волгоградской области: онлайн и по телефону. Юрист в Волгограде бесплатно даст рекомендации в любой области права. Бесплатная юридическая консультация может понадобиться по любому вопросу. Семейное право - услуга семейного юриста в волгограде.. по семейному праву в Волгограде, звоните для бесплатной консультации по телефонам юридическая проблема - Волгоград юрист и адвокат по семейным делам в Волгограде.. бесплатная. Консультация юриста в Волгограде. Задайте вопрос юристу. Консультации по телефонам: 0 - Руб. Звонки полностью бесплатны. Юридическая помощь в Волгограде. Первое и самое важное, это работа по досудебному урегулированию спора, которая предполагает переговоры.

Рекомендуем ознакомиться: