ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАСЛЕДСТВО ЕКАТЕРИНБУРГ

Юридическая консультация — это самый лучший способ получить полноценное грамотное правовое заключение по Вашему делу. Наследство консультация бесплатно ека. Екатеринбург, что дает большие возможности и перспективы для клиентов и партнеров по. И, поверьте, «юрист по наследству в Екатеринбурге» – это именно тот самый запрос в Юридическое агентство «ДФ» 17 лет находится на рынке юридических услуг. Чтобы с нами связаться, звоните или записывайтесь на консультацию по телефону: +7 () 03

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наследование по завещанию имеет место в том случае, если по воле умершего составлено натариально заверенное завещание. В завещании описано кому из наследников перейдет имущество наследователя после его смерти или как распределить части имущества между несколькими наследниками. В случае если при жизни наследователь не составил завещание, переход наследуемого имущества производится в порядке установленном законом и называется - наследование по закону. Наследники имеющие право на наследство по закону подразделяются на 3 категории: 1-ая категория. Ближайшие родственники, в первую очередь дети, далее вдова или вдовец, и на конец родители умершего. Если наследникик первой категории отказались от наследства или были лишены права наследования, то в наследство вступают привилегированные сонаследники братья и сёстры и ординарные преемники дед, бабушка. К этой категории относятся остальные ординарные сонаследники дяди, тёти. В общем приоритет в получении наследства получают наиболее близкие, по признаку родства с умершим, наследники.

Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Адвокаты и юристы Екатеринбурга. Чтобы решить любую юридическую проблему в Екатеринбурге или в Свердловской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже!! Какой бы сложной ни была. Юристы Екатеринбург. Стоимость услуг. Отзывы. Бесплатная юридическая консультация. Наш телефон в Екатеринбурге 8 ()

Юридическая консультация по наследственным делам поможет в случае, скажем так, сложного принятия наследства. Наследство открывается в день смерти человека, и с этого момента пошел установленный законом срок на подачу заявления нотариусу — шесть месяцев. Сбор документов обычно юридических трудностей не вызывает хлопоты и затраты времени к юридическим трудностям не относим. Трудности возникают тогда, когда нотариус не соглашается выдать документ свидетельство о том, что Вы имеете право на наследство. Либо срок на подачу заявления пропущен, либо документов не хватает если наследственное имущество, например, не было зарегистрировано , либо спор между наследниками есть. Нотариусы, как они сами себя называют — это бесспорная юрисдикция, то есть они выдают документ только тогда, когда ситуация полностью прозрачна и понятна. Любое сомнение, любой спор — и нотариус откажет и отправит решать проблему в суд.

Оформление наследства в Екатеринбурге: порядок, документы и адреса нотариусов. Порядок вступления в наследство по закону, по завещанию и без него. Процедура оформления наследства является наиболее сложной в юридической практике гражданских дел. И, поверьте, «юрист по наследству в Екатеринбурге» – это именно тот самый запрос в Юридическое агентство «ДФ» 17 лет находится на рынке юридических услуг. Чтобы с нами связаться, звоните или записывайтесь на консультацию по телефону: +7 () 03 На сайте более юридических специалистов по вопросам наследства в Екатеринбурге. Добавьте заказ - узнайте цены. Наследство. Советы юристов, разбор основных вопросов по вопросам наследства. Задайте свой вопрос и получите ответ.

Рекомендуем ознакомиться: