ЮРИСТ ПО БАНКРОТСТВУ ОМСК

Юридическая компания ОК Банкрот- Омск. Волна банкротств накрыла Россию в первом квартале года О том, что в России ежегодно растет количество официально зарегистрированных банкротов, говорилось неоднократно. Цены в Омске. Найти юриста, который оказывает услуги по банкротству не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Минимальная стоимость банкротства в Омске — 20 руб., максимальная — 37 руб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! Правовой Меридиан. ООО "Налогая Защита". Арбитражный управляющий Овчаренко Семён Александрович. ООО Регион Контракт. Агентство недвижимости "Вариант". ООО "Миран".

Услуги юристов по банкротству физических лиц. Наша компания оказывает консультации, помощь в прохождении процедуры банкротства. Индивидуальный подход! Адвокаты по банкротству физических лиц Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по банкротству физических лиц по телефону горячей линии 8 38 Омск — это ваш город? Специалист по банкротству, юрист в сфере гражданского и земельного права обязательно запросите судебные решения по банкротству.

В процессе деятельности любой компании могут возникнуть финансовые трудности, вплоть до прекращения существования. Наличие долгов и обязательств перед контрагентами, невозможность погашения их в срок потребует проведения процедуры банкротства, при которой рассматривается возможность компенсации задолженностей за счет активов организации, путем продажи ее имущества через торги. Аналогичная ситуация может возникнуть и обычного гражданина, только вместо ликвидации компании, физическое лицо не сможет в течение 5 лет воспользоваться услугами кредитования. Однако банкротство гражданина позволит законно списать все задолженности, включая кредиты, но имеется обширная судебная практика, где должника не освобождают от долгов. Неважно являетесь ли вы кредитором или должником, процедура банкротства требует постоянного контроля со стороны её участника. Чтобы выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями, стоит заручиться юридической поддержкой экспертов, специализирующихся на сопровождении банкротства. Ведение дел, в подобного рода спорах, могут обеспечит юристы нашего проекта, имеющие опыт в данной сфере. Юридическая процедура признания компании или гражданина несостоятельными требует знания многих нюансов, которые могут в значительной мере повлиять на жизнедеятельность банкрота и его партнеров.

Банкротство физических лиц: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Банкротство физических лиц в Омске. Всего найдено: 62 организаций, Страница 1 из 3. 1. юридическая компания Стопдолг. Адрес: Омск, Фрунзе, Телефон: + Юрист (адвокат) по банкротству в Омске, юрист (адвокат) по банкротству Омск. Банкротство фирм и предприятий в Омск, помощь и консультации. Финансовая ситуация в стране всегда ведет некоторых предпринимателей и фирмы в Омске к числу банкротов. Банкротство физических лиц в Омске. "Первое Антиколлекторское Бюро © ". Доверьтесь профессионалам. Избавим вас от всех тягот и лишений кредитной Банкротство физических лиц в Омске. Рассрочка платежа до 12 месяцев. Свой штат дипломированных юристов.

Рекомендуем ознакомиться: