ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ

Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге, задайте свой вопрос онлайн или по телефону, получите помощь профессионального юриста по оформлению недвижимости. Юристы в Екатеринбурге (Свердловская область). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Екатеринбурга, а так же дополинтельная информация включающая сайты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая консультация — это один из видов юридических услуг, оказываемых фирмами, предлагающие юридические услуги юридическими фирмами. Таким образом, эти термины относятся между собой как общее и частное. Таким образом, в ходе юридической консультации юриста граждане, как можно подробно, излагают специалисту юристу свою проблему по любому правовому вопросу. После того, как юрист выслушал клиента, он задает уточняющие вопросы, необходимые для того, что бы сложилась полная картина о данной ситуации — в теории этот этап именуют интервьирование. После этого этапа юрист, если это необходимо, собирает, а так же обрабатывает информацию, анализирует описанную клиентом ситуацию с точки зрения действующего законодательства, т. И на завершающем этапе, клиенту предлагаются различные варианты разрешения сложившейся ситуации,которые доносятся в понятной для него, доступной форме. В ходе завершающего этапа юрист так же разъясняет правовые последствия при выборе клиентом того или иного варианта, ранее предложенного юристом. Для данного круга лиц бесплатное юридическое консультирование предусмотрено по наиболее важным вопросам, затрагивающие интересы права гарантированные Конституцией РФ: жилищные, трудовые, социальные, а так же вопросы связанные с реабилитацией граждан.

Юристы Екатеринбург. Стоимость услуг. Отзывы. Бесплатная юридическая консультация. Наш телефон в Екатеринбурге 8 () юридическая консультация | екатеринбург This is a free and comprehensive report about ru is hosted in on a server with an IP address of This . юридическая-консультация-екатеринбург.рф Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой и носит информационный характер.

Юристы Екатеринбурга бесплатную консультацию предоставляют любому гражданину РФ в соответствие с законодательством. Современный темп жизни привел к популярности юридических услуг. Для решения простых, на первый взгляд житейский споров, зачастую требуется квалифицированная правовая поддержка. Во всех города и регионах РФ получила распространение бесплатная юридическая помощь. О том, как и где получить бесплатную юридическую консультацию в Екатеринбурге, поговорим в статье. Граждане зачастую недостаточно осознают значение юридической консультации и прибегают к правовой помощи только в крайних случаях или на этапе спора, когда уже ничем нельзя помочь.

Получите бесплатную юридическую консультацию в Екатеринбурге. Трудовые споры, защита прав потребителей, взыскание долга по расписке, возмещение ущерба и морального вреда. Получите бесплатную юридическую консультацию в Екатеринбурге по телефону и онлайн Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге онлайн и по телефону круглосуточно. Юридическая консультация - важнейшая стадия оказания юридической помощи, возможность получить рекомендации и ответы на интересующие Вас вопросы.

Рекомендуем ознакомиться: