АДВОКАТ ПО БАНКРОТСТВУ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ЕКАТЕРИНБУРГ

Юридическая фирма «Доктор права» , г. Екатеринбург, ул. Маяковского, 25а, офис +7 () АО "ЮФ "Доктор права" аккредитована при ПАО Сбербанк России в качестве организатора торгов по банкротству. Банкротство физ. лиц и организаций. Полное сопровождение банкротства. Консультации, оценка рисков и выгоды. Составление заявлений. Представительство в суде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Банкротство физических лиц: консультации, юридическое сопровождение процедуры банкротства. В Екатеринбурге юрист проведет судебную процедуру банкротства граждан. Просрочки, пени, штрафы — все это как снежный ком погребает под собой человека, не давая ему возможности выбраться из долговой ямы. Таким образом, государство пошло навстречу своим гражданам и ввело новый институт в наше законодательство, определив порядок и основания для осуществления процедуры банкротства физических лиц. Консультация юриста. Юридическое сопровождение судебного дела.

Вам требуется адвокат по банкротству физических лиц в Екатеринбурге? Экспертно-юридическая компания «Лексия» предлагает полный комплекс услуг адвокатов по банкротству юридических и физических лиц — от. Банкротство юридических лиц екатеринбург - Что такое банкротство. Банкротство юридических лиц екатеринбург - Что такое банкротство. адвокат по банкротству юридических лиц и. Опытный юрист по банкротству юридических лиц поможет Вам в этом! Адвокат Екатеринбург. Запись на консультацию осуществляется по тел.: 8 ()

Мы описываем типовые способы решения юридических вопросов, но каждый случай уникален и требует индивидуальной юридической помощи. Для оперативного решения вашей проблемы мы рекомендуем обратиться к квалифицированным юристам нашего сайта. Со стороны разных подходов можно рассматривать банкротство или как конкретное состояние бизнеса в финансовом нюансе, или как процесс, которые приведёт к репредприятия либо иному определенному результату. При всем этом принципиально осознавать, что официальное признание банкротства происходит только после вступления в силу решения об этом со стороны арбитражного суда. Главным и, пожалуй, единственным приметным отрицательным моментом в таковой процедуре становится то, что кроме вас, как кредитора, в разделе денег и имущества активов должника могут принять роль другие заинтригованные лица, причём ранее совершенно не претендовавшими на возврат собственного задолженности. Другими словами, организовав запрос на банкротство, вы сможете посодействовать другим кредиторам получить свои средства, что далековато не всегда является неплохим решением. Да, по практике после получения постановления о закрытии исполнительного производства дело передается в архив по факту — запирается.

Эксперты по банкротству юридических лиц в Екатеринбурге, приглашаем на бесплатную консультацию! Почему работают с нами. Специализируемся на банкротстве. В отличие от большинства юридических компаний, мы постоянно сопровождаем десятки процедур, а не. Банкротство физических лиц в городе Екатеринбург - Телефон: +7 () - Полное юридическое сопровождение процедуры банкротства физических лиц в арбитражном суде Екатеринбурга. Адвокат по банкротству юридических лиц нужен для того, чтобы не допустить такой неблагоприятный исход. Чтобы не допустить подобного, банкротство юридических в Екатеринбурге нужно проводить грамотно и осторожно.

Рекомендуем ознакомиться: