УСЛУГИ АДВОКАТА В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ЦЕНА РОСТОВ-НА-ДОНУ

Адвокат в Ростове- на- Дону | Ростов- на- Дону. Все виды юридических услуг юридическая консультация юридические услуги в Ростове- на- Дону юридические Представительство в суде, арбитраж в Ростове- на- Дону, с доставкой из соседних регионов России: Краснодарского. Услуги адвоката заказать в Ростове- на- Дону, большой ассортимент и выгодные цены на услуги компаний и поставщиков. Оформите заказ на сайте Пульс цен.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Стоимость юридических услуг адвокатов в Ростове-на-Дону определяется по соглашению между адвокатом и доверителем в каждом конкретном случае. При этом, при определении размера гонорара учитываются сложность работы, срочность и время, необходимое на ее выполнение, а также другие обстоятельства. Ориентировочная стоимость различных видом юридических услуг:. Адвокат Маралина Д. Адвокатский кабинет Маралиной Д. Опубликовано в

Опыт работы в юриспруденции более 10 лет. Навыки: • Регистрация изменений и дополнений в учредительные документы юридических лиц (смена директора, смена юр. адреса, смена наименования, смена учредителей, уменьшение и. Представительство в арбитражном суде в Ростове-на-Дону. Найдена информация о подходящих. Услуги адвоката по арбитражным делам и спорам. Арбитраж в Ростове-на-Дону. Арбитражный адвокат, Ростов-на-Дону, цены на услуги арбитражного юриста в суде.

Под рабочим днем судоднем адвоката понимается день, в котором адвокат фактически занят исполнением поручения вне зависимости от длительности рабочего времени. Размер минимального гонорара увеличивается в случае участия адвоката в судебных заседаниях с выездом адвоката за пределы г. Адвокат Мария Смекун. График работы:. Пн-Чт с до , Пт с до Главная Биография Гражданам Консультирование граждан Уголовные дела Адвокат по семейным делам Адвокат по жилищным спорам Наследование Страховые споры Трудовые споры, разрешение трудовых споров Компенсация морального вреда Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью Составление искового заявления, жалобы Представление интересов граждан в органах власти Подготовка жалобы в европейский суд по правам человека Представление интересов в коллекторских агентствах Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Медиация Недвижимость в Испании Адвокат в СМИ Юридическим лицам, ИП Консультирование юридических лиц Арбитраж Представление интересов юридических лиц в органах власти Банкротство юридического лица и ИП Абонентское обслуживание юридических лиц Услуги переводчика Международное сотрудничество Судебная практика Вопросы адвокату Отзывы Прайс-лист Контакты.

Узнать примерную стоимость юридических услуг юристов и адвокатов в Ростове- на- Дону Вы можете на этой странице. Представительство в арбитражном суде — от 60 рублей. Возможна почасовая оплата юридических услуг из расчета 1 час — 2 рублей. Юридические услуги адвоката. Адвокат Ростов- на- Дону, Составление исков, Защита в суде, Арбитражный адвокат Ростов- на- Дону, Адвокатский кабинет Елены Астаповой. Ростовская область, г.Батайск, ул.Рабочая, д. 78, офис № 3, Режим работы: Понедельник - Пятница: Владимир Викторович: Арбитражный адвокат в Ростове- на- Дону. Ростов- на- Дону, р-н Железнодорожный Помощь адвоката. Обращение в страховую вместо клиента особенно Росгосстрах с его очередями.Моя работа состоит в том чтобы клиент сэкономил свое время.

Рекомендуем ознакомиться: