ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО КРАСНОДАР

Бесплатная юридическая консультация юриста по телефону, круглосуточная юридическая помощь онлайн. г. Краснодар. Компания Гос- Юрист предлагает квалифицированную юридическую помощь в режиме онлайн и по телефону, которая выражается в. Оглавление: Бесплатная юридическая консультация в Краснодаре: помощь опытных юристов по телефону и в режиме онлайн. Бесплатная юридическая консультация круглосуточно (онлайн и по телефону) предоставляется на сайте centeruz.ru

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С нами Вы можете спать спокойно. Защита прав потребителей Купленная вещь радовала вас недолго: быстро потеряла вид, сломалась или Вас обманули и подсунули совсем другой по характеристикам товар? Вам оказали некачественные услуги, или затянули с сроками выполнения? В подписанном Вами договоре оказались подводные камни? Не позволяйте недобросовестным производителям или предпринимателям обманывать вас, воспользуйтесь советами и помощью опытных юристов нашей компании. Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Ваша заявка принята Ожидайте звонка юриста в течение 5 минут Задать ещё вопрос Отправляя данные вы соглашаетесь с Согласием на обработку ПДн, Политикой обработки ПДн и Пользовательским соглашением. Внимание Оказываем бесплатные юридические консультации в Краснодаре и Краснодарском крае круглосуточно.

На этом сайте вы получите бесплатную консультацию юриста онлайн в реальном времени или по телефону. Оказание юридической помощи в Краснодаре. Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. Юридическая консультация по телефону бесплатно круглосуточно в городе Краснодар на портале centeruz.ru Предоставляем полную и актуальную информацию: адреса работы, отзывы, расписание работы и цены.

Наша бесплатная юридическая консультация имеет заслуженно безупречную репутацию и считается одной из лучших в России. Любая консультация юриста бесплатно может быть предоставлена вам как онлайн, так и по телефону, который вы укажите на сайте. Не бойтесь оставлять свой телефон, никаких рассылок и спама на него получать вы не станете. Ваш номер необходим нам только для связи. Наша юридическая помощь по телефону всегда полезная, полноценная и необходимая. Умение быстро и грамотно оформить те или иные документы, подать срочно заявление — во всем это вам поможет юрист. Консультация юриста или адвоката онлайн может быть как по телефону, так и в одном из 3-х офисов Краснодара.

Оглавление: Бесплатная юридическая консультация в Краснодаре: помощь опытных юристов по телефону и в режиме онлайн. Бесплатная юридическая консультация круглосуточно (онлайн и по телефону) предоставляется на сайте centeruz.ru Главная / Бесплатная юридическая консультация в Краснодаре онлайн и по телефону круглосуточно! Задайте вопрос эксперту- юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Краснодар БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА Здравствуйте! Краснодар Юридическая компания "Правозащитник" БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ Коллегия адвокатов: Юридические консультации по телефону бесплатны.

Рекомендуем ознакомиться: