КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ВОЛГОГРАД

— консультации — устные и письменные — по вопросам семейного права с учетом российских норм и особенностей законодательства других стран; — представление интересов клиента в судах, других инстанциях, различных органах власти и надзора. Онлайн консультация юриста в Волгоградской области. Волгоградская область. Задайте вопрос юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультации юриста в Волгоградской области. Если Вам нужна консультация в другом регионе, воспользуйтесь формами онлайн.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Специалисты по семейному праву рассматривают дела, связанные чаще всего с личными разногласиями. В таких конфликтах не всегда задействованы имущественные вопросы, зато они, как правило, отягощены серьезными эмоциональными переживаниями. В таком состоянии сторонам бывает трудно достичь компромисса. Участие специалиста помогает найти верный тон в общении, успокоить страсти и принять наилучшее, обоснованное решение. Семейное право регулирует отношения как между супругами, так и между лицами, состоящими в незарегистрированном браке, а также любыми людьми, объединенными той или иной формой семейных отношений: родителями и детьми, братьями и сестрами и т. Предупредить большое количество разногласий супругам помогает заключение брачного контракта — во многих странах мира он давно считается цивилизованным способом решения имущественных проблем.

Главная / Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн Оказываем бесплатные юридические консультации жителям и гостям Волгограда и Волгоградской области круглосуточно. Адвокаты в Волгограде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Волгограде по телефону горячей линии 8 . На портале вы можете получить онлайн бесплатную консультацию юриста по семейным вопросам круглосуточно. Наши юристы с большим стажем ответят на вопрос быстро и понятно!

Если Вы обратились в раздел Юридическая консультация в Волгограде, то это означает срочную необходимость в бесплатном разрешении правового вопроса с помощью наших юристов-консультантов. Юридическую консультацию Вы можете получить используя сервисы нашего сайта или по телефону, указанному в верхнем правом углу каждой страницы. Внизу под текстами вопросов Вы найдете кнопку Задать вопрос, нажав на которую сможете отправить свой вопрос прямо на наш сайт, и в тот же день Вам ответит наш юрист-консультант и разместит Ваш вопрос с ответом непосредственно на сайте. Если Ваш вопрос относится конкретно к какому-то разделу с юридическими услугами на нашем сайте, например, к разделу " Защита прав потребителей ", то внизу каждого раздела расположено поле для добавления комментария, именно в этом поле и задайте свой вопрос. Тогда на него ответит именно тот юрист-консультант, который занимается соответствующим разделом и обладает правовыми знаниями именно по этой направленности. Если Ваш вопрос связан с каким-либо материалом раздела Статьи на нашем сайте, то проще оставить свой вопрос, используя поле комментариев внизу каждой статьи. Тогда Вам ответит юрист-консультант , который является автором данного материала.

Онлайн консультация юриста в Волгоградской области. Волгоградская область. Задайте вопрос юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультации юриста в Волгоградской области. Если Вам нужна консультация в другом регионе, воспользуйтесь формами онлайн. Юристы и адвокаты Волгограда — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. По этим вопросам прошу меня не беспокоить. В остальных вопросах постараюсь Вам помочь! Все консультации по телефону бесплатные. Представительство интересов на любой стадии. Бесплатная консультация юриста по семейным вопросам в Волгограде. Ответим на интересующие вас вопросы и объясним план дальнейших действий в вашей ситуации. Волгоград — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить.

Рекомендуем ознакомиться: