БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГРОЗНЫЙ

консультация юриста онлайн без регистрации, бесплатная горячая линия по Москве ✆ 8 Благодаря бесплатной юридической консультации онлайн можно получить юридические советы и понять алгоритм действий, позволяющий распутать возникший. Главная» Консультация юриста» Бесплатная консультация юриста по телефону горячей линии. Как получить бесплатную юридическую консультацию по горячей линии 8 () При возникновении вопросов правового характера или наличия проблемы, решение.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Основные задачи, стоящие перед сотрудниками горячей линии — оказание помощи населению в вопросах недвижимости, жилищного и земельного права. Делается это на безвозмездной основе. На сайте также можно получить платную консультацию, после которой у вас не останется никаких темных пятен в областях знания, сопряженных с конкретным видом права. Достаточно просто заполнить форму на сайте, указав при этом, что вам требуется платная консультация. В каждом данном разделе кратко описаны вопросы, который решает юрист, в каких случаях необходимо к нему обращаться, перечень услуг с указанием цен. Для удобства на сайте наведены примерные вопросы, с которыми вы можете столкнуться, и даны на них развернутые ответы: план действий, юрист, к которому необходимо обратиться и прочие подробности. Исключение составляют лишь случаи, когда для разрешения конфликтной ситуации вам необходимо обращаться в суд. Юрист Рощин М.

Защита прав потребителей в Грозном – консультация юриста: Ежедневно принимаются тысячи звонков на юридическую горячую линию связанных с . “Горячая Линия Бесплатная Юридическая Помощь” centeruz.ru -Тесты,рейтинги товаров,юридическая консультация,горячая линия,советы потребителям Кто нибудь обращался к бесплатной. Горячая линия юриста сбербанка Добрый день, Игорь! Вам необходимо направить письменный запрос [ ] Юридическая помощь. Бесплатная консультация юриста сбербанка.

Шагнув в двадцать первый век, мы с каждым годом все больше и больше нуждаемся в качественной юридической помощи. Современные реалии таковы, что фактически ни одно начинание не может обойтись без консультации юриста или правовой помощи другого рода. Только профессиональный юрист с солидным опытом может грамотно оценить все риски, разработать правильный план действий и избежать возможных ошибок. И если вы хотите получить серьезные гарантии качества и своевременности услуг, наш портал станет наилучшим выбором. Наша команда профессиональных юристов готова бесплатно предоставить вам консультации по телефону или в режиме онлайн — выбор за вами. Теперь вам не придется подстраиваться под график работы предприятий, вносить изменения в свое расписание и урезать личное время — мы работаем круглосуточно, и можем ответить на каждый ваш вопрос в любое удобное для вас время. Никогда не знаешь, когда может понадобиться грамотная юридическая помощь, особенно в России. Именно поэтому наш портал доступен круглосуточно, в любое время дня и ночи, для вопросов любого уровня сложности.

Горячая линия Общественной палаты РФ. В Общественной палате на сегодня работают 17 По телефону горячей линии предоставляются краткие бесплатные консультации. Телефон: () (многоканальный). На сайте действует опция «Вопрос юристу». Услуги, юристы, адреса и телефоны фирм в городе Грозный. Юридические услуги бывают платные и бесплатные. К юридическим услугам, оказываемым гражданам относятся: составление разнообразных заявлений и жалоб, претензий, различных типов договоров. Бесплатная горячая линия. +7() Для жителей Москвы и МО. Если у Вас нет времени на поиск юриста и посещение офиса юридической компании, в Вашем распоряжении быстрая и бесплатная консультация онлайн.

Рекомендуем ознакомиться: