ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы об агенстве Консалтинг. Уважаемые клиенты! Нам важно узнать Ваше мнение о полученных услугах. И еще учитывая нашу ситуацию нам сделали очень хорошую скидку на юридические услуги. , г. Тверь, тер. Двор Пролетарки, д. 7, БЦ "Этажи", офис А. Отзывы в отношении ООО "ЭКСПЕРТНО- ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "АВТОРИТЕТ". Telegram CHAT-BOT ООО "ЭЮА "АВТОРИТЕТ". Все суды нам выиграла клиент Отличный юрист. Помогла отсудить страховку в бОльшую цифру, чем предлогала ск.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги. Нужна помощь обращайтесь, прайс обсуждается индивидуально. Вас приветствует юрист Родионова Анна Владимировна! Благодаря многолетнему опыту работы юристом, я готова оказать вам квалифицированную юридическую помощь. Все, что необходимо сделать — это рассказать мне о Вашей проблеме, и мы вместе обязательно найдем выход из сложившейся ситуации. Просьба не обращаться за консультациями в личных сообщениях! Условия — на сайте www.

Юридические услуги в Твери — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Тверь, улица Набережная Афанасия Никитина, 72 +7 () /5(2). Юридические услуги Тверь. Юридические услуги для жителей г. Твери оказывает юридическое агентство Тверской Центр Права.Юридические услуги – это наша профессия, которая основана на личном опыте. в несколько инстанций,что в договоре было описано, в том числе исковое заявление для обращения в суд, и была оговорена сумма за эти 6-ть юридических документов- 15 руб,уверяли меня,что эти запросы в данные инстанции /5(95).

Вице-премьер страны Голикова рассказала, что Российская Федерация, прежде всего, нуждается в специалистах в сферах авиакосмической промышленности, а также современных биологических технологий. Российской академией народного хозяйства и государственной службы РАНХиГС были опрошены молодые люди от ти до ти лет в следующих регионах: Свердловск, Новосибирск и Иваново для выявления, по каким причинам они уходили со своей первой работы. Главная страница. Каталог компаний. Юридическое обслуживание. Дуэт-Дизайн, ООО, студия дизайна.

Россия Тверь Бухгалтерские услуги, учет и обслуживание компаний Окружной Центр Юридической Помощи Аконтиво. Благодаря Яндекс.Картам вы можете в живую увидеть улицу и здание по адресу: Софьи Перовской, 3 в Твери. КАРДАШ АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, юрист. Читать отзывы (11). Тверь - Юридические и нотариальные услуги. защита интересов и прав граждан в суде и перед организациями. антиколлектор. Юристы в Твери. Отзывы: Аконтиво, Окружной Центр Юридической Помощи. Сегодня связывалась с юристом, который мне оказывал юридические услуги, звонки мои сбрасывал (наверно занят был), написала смс о просьбе перезвонить мне как освободится, после совсем.

Рекомендуем ознакомиться: