КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПРИ РАЗВОДЕ И РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА ГРОЗНЫЙ

Раздел имущества при разводе. Услуги адвоката по разделу имущества. Стоимость услуг*. Первичная консультация *. Чтобы бракоразводный процесс прошел благополучно, необходима консультация юриста. Юрист по разводам сможет учесть все тонкости. Получите юридическую консультацию о разделе совместно нажитого, наследственного имущества супругов в браке. Помощь юриста в вопросах раздела имущества и долгов при разводе. 1. Особенности составление соглашения о разделе имущества.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Опубликовал: admin в Семья Развод — процесс непростой с психологической точки зрения. А раздел имущества при разводе — это еще более сложная процедура, как с моральной, так и с сугубо юридической позиции. Довольно редки случаи, когда супруги добровольно решают развестись, не имеют взаимных претензий и готовы идти на уступки, в том числе и в имущественных вопросах. Если развод не из числа подобных, то он рискует затянуться на долгие месяцы — делить имущество занятие непростое и весьма нудное. Поэтому лучше не рисковать и сразу же обратиться к опытному юристу по семейным делам и разводам в Грозном. Грамотный юрист попытается в первую очередь склонить стороны к добровольному разделу имуществу, и только если это не получится, будет представлять их интересы в суде — универсальной инстанции, в которой решаются все споры при недостижении согласия своими силами.

Юридическая консультация поможет избежать лишних проблем и решить уже возникшие трудности при заключении договоров, оформлении сделок, разделе имущества, разводе, при . Бесплатная консультация с юристами и адвокатами по разделу совместно нажитого имущества в суде после развода. Поможем осоприть право распоряжаться имуществом одного из супругов. Услуги юриста по разводам и разделу. Подумайте,я верю,вы найдете компрамисс. при разводе супруги делят только то, что приобрели в браке дети в разделе имущества не участвуют Развод влияет только на имущественные права мужа и.

Бракоразводный процесс без участия адвоката в большинстве случаев занимает достаточно много времени и сил. В первую очередь из-за того, что супругам необходимо решить, как поделить квартиру, дом, земельный участок, счет в банке и многое другое, а знаний в данной области бывает недостаточно. Дополнительно может присутствовать фактор вражды, что усугубляет ситуацию. Компания предлагает помощь юриста по разделу имущества при разводе. Наши специалисты знают, как уладить вопрос, чтобы каждый супруг остался в выигрыше. Адвокаты помогут вам грамотно и в короткие сроки решить вашу проблему по приемлемой стоимости. От всего остального при отсутствии брачного договора, определяющего право сторон на совместно нажитые материальные блага, вы можете получить свою часть на законных основаниях. Для того чтобы решение судьи максимально удовлетворило ваши интересы при разделе имущества, необходима помощь юриста.

Развод и раздел имущества - Консультация и помощь. Согласно действующему законодательству, общее имущество супругов, нажитое в период брака, делится двумя способами – добровольно или через суд. В первом случае, если согласие о разделе достигнуто. Консультация адвоката по разделу имущества супругов при разводе. Помощь юриста при разводе и разделе имущества может быть не только материальной, но и моральной. В случае сильной неприязни между супругами, он берет на себя задачу общаться с противоположной. Развод, особенно сопряженный с вопросами раздела имущества и долговых обязательств, взыскания алиментов на Так, в Москве устная консультация юриста по семейным спорам стоит от рублей, письменная консультация – от , помощь в подготовке искового.

Рекомендуем ознакомиться: