ЮРИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ОМСК

На нашем сайте мы предлагаем консультации юриста в Омске совершенно бесплатно. Юридическая помощь будет оказана в режиме Риэлтор бесплатно проконсультирует по телефону как правильно заключить договор купли-продажи квартиры или другой недвижимости. Правовые консультации. Разъяснения прокуратуры. Правовые консультации. Интерактивное обращение. Телефон доверия мэра. Личный прием руководителями.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наш сервис становиться все обширнее и обширнее, с сегодняшнего дня наша юридическая консультация по телефону доступна уже и для жителей города Омск. Заверим, что все консультации, омские юристы проводят бесплатно, с помощью нашего сервиса, тем самым сохраняя Ваше время и Ваши деньги, так, как консультацию Вы получаете онлайн, без нужды ехать в офис к юристу или же ожидать ответа по телефонной линии юридической компании. Если у Вас есть вопрос к юристу, можете смело задавать его на данной странице и получить специализированную консультацию омских юристов. Если же Ваша ситуация предполагает не только консультирование нашего юриста, но и потребность воспользоваться его услугой, мы всегда рады пойти Вам на помощь и предоставить свои услуги. Задать вопрос юристу. Ответить на вопрос.

Консультации юриста Омск Лучшие юристы города Омск и Омской области помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном споре с банком. Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Омске. Адвокаты в Омске Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Омске по телефону горячей линии .

Нужна консультация юриста по земельному праву. Представитель садового общества предупредил члена садоводческого общества "N", что в связи с неиспользованием им в течение 2 лет земельного участка он будет изъят в пользу общества, а кроме того, с него будет взыскано за причиненные убытки и вред соседям из-за сорняков на его участке. Прав ли председатель общества? Ответ юриста: В данном вопросе принципиальным моментом являются вопросы: на каком праве Вам принадлежит участок и к какой категории земель он относится. Ответственность садоводов, огородников либо дачников за нарушение законодательства 1. Садовод, огородник либо дачник может быть подвергнут административному взысканию в виде предупреждения либо штрафа за нарушение земляного, лесного, аква, градостроительного законодательства, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения либо законодательства о пожарной безопасности, совершенное в границах садоводческого, огороднического либо дачного некоммерческого объединения, в порядке, установленном законодательством об административных правонарушениях. Садовод, огородник либо дачник может быть лишен прав принадлежности, бессрочного наследуемого владения, неизменного пожизненного использования, срочного использования или аренды земляного участка за предумышленные либо периодические нарушения, предусмотренные земляным законодательством.

Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас! Адрес: Омская область г. Омск ул. Профинтерна, 10 офис 7. Задать вопрос юристу, получить бесплатную консультацию, записаться на прием можно через форму расположенную ниже или позвонив. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по факту выигранного дела Омск недалеко от вашего. Предварительная консультация бесплатна! Проблемы в правовом поле могут возникать в жизни человека довольно часто и в самых различных ситуациях. Ещё до принятия решения или выбора Вашей правовой позиции по возникшей проблеме, целесообразней всего обратиться за.

Рекомендуем ознакомиться: