ОКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ИЖЕВСК

Бесплатная юридическая помощь. Правовые основания предоставления бесплатной юридической помощи. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, и документы Случаи оказания бесплатной юридической помощи. Бесплатная юридическая консультация в Ижевске. Получить бесплатную консультацию. Василий Матвеев. Как получить БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь? 1 Позвоните или оставьте заявку Позвоните по телефону +7 () или.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Официальный сайт Федеральной службы по труду и занятости Роструда предоставил информацию о юридических лицах или индивидуальных предпринимателях, деятельность которых отнесена к категориям высокого и значительного рисков в целях планирования проверок на год. Данные ранжированы по регионам. Указаны полное наименование организации, ИНН, ОГРН, место нахождения, место осуществления деятельности юридического лица, категория риска. Федеральным законом от В этот день всем пришедшим будет оказана бесплатная юридическая помощь и консультации по вопросам приватизации жилья; оформления в собственность земельных, садовых и дачных участков и строений на них, гаражей; по оформлению наследства; общего имущества многоквартирного дома, а также по другим интересующим граждан правовым вопросам. Помимо специалистов Росрегистрации, в данном мероприятии запланировано участие представителей адвокатуры, нотариата и налоговых органов Удмуртской Республики, ГЖУ, Жилсервиса, Роснедвижимости, Ростеинвентаризации и других. Также в этот день ветеранам и пенсионерам предоставляется возможность подачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Ижевск, ул.

Министерство здравоохранения Удмуртской Республики (далее - Министерство) является органом исполнительной власти Удмуртской Республики, проводящим государственную политику и. 31 мая года Адвокатской палатой Удмуртской Республики будет организовано оказание бесплатной юридической помощи на безвозмездной основе всем обратившимся гражданам по любым отраслям. ***оказание в экстренных случаях бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, осуществляется на основании Решения Управления по обеспечению.

На Aidlegal. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. На данный момент мы работаем в 10 городах России, сотрудничая с более по-настоящему квалифицированными и, что не менее важно, добросовестными юристами. У Вас может сложиться впечатление, что мы крутые ребята. Но на самом деле единственное, чему мы действительно уделяем все своё внимание - это тщательный отбор юристов-партнеров, которым мы безоговорочно доверяем. Все наши партнёры проверены временем, за каждого мы готовы нести ответственность. AidLegal - это сервис, проверенных и добросовестных юристов, которые проконсультируют, грамотно составят необходимые документы и наилучшим образом защитят интересы наших клиентов в суде. Бесплатная юридическая консультация в Ижевске В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн:.

Бесплатная юридическая помощь. Правовые основания предоставления бесплатной юридической помощи. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, и документы Случаи оказания бесплатной юридической помощи. Задайте вопрос юристу бесплатно в расположенной ниже форме обратной связи (опишите в консультация предоставляется бесплатно только жителям Ижевска и Удмуртии не оказываются консультации по задачам, заданным студентам юридических факультетов. Бесплатная юридическая помощь для пенсионеров. Ижевска, но не имеющих регистрации по месту жительства либо месту пребывания, производится исходя из их фактического места жительства; *** оказание в экстренных случаях бесплатной юридической помощи гражданам.

Рекомендуем ознакомиться: