АДВОКАТ ПО ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ТУЛА

В Тульской области в суде силой задержали адвоката. 14 сентября в Туле запретят стоянку на улице Советской. В настоящее время женщина обвиняется в совершении преступлений по двум статьям: «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении. Об адвокате. Я, Трибой Ион Михайлович, являюсь адвокатом Тульской областной адвокатской палаты и зарегистрирован Управлением Федеральной регистрационной службы по Тульской области в реестре адвокатов под регистрационным номером 71/

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Время работы:. Источник: ht. В современном обществе очень часто возникают ситуации, при которых бывает просто необходима помощь опытного и профессионального юриста. Особенности его деятельности заключаются в том, чтобы предоставить правовую защиту гражданам и организациям. Столкнувшись с нарушением прав, Вы можете попытаться действовать самостоятельно. Однако, не обладая обширным опытом и знаниями юриспруденции, а также не зная всех тонкостей и "подводных камней" работы государственных органов и правовой системы, можете только ухудшить Ваши позиции в урегулировании проблемы. Цель нашей юридической фирмы это оказание юридической помощи гражданам, юридическим лицам а так же предоставление услуг юриста адвоката. Обратившись к нам, Вы получите:.

Стоимость защиты по тяжким и особо тяжким преступлениям:Защита подозреваемого (обвиняемого) по уголовному делу на предварительном следствии, дознании или в ходе материала проверки. На протяжении последних 10 лет адвокат Талалуев Ю.И. берется оказывать юридическую помощь по делам, где уже вынесены обвинительные приговоры судами первых инстанций. Симатов Сергей Юрьевич адвокат по уголовным, так и гражданским делам. Основная специализация - уголовные дела, по тяжким и особо тяжким преступлениям. Опыт работы составляет более 20 лет.

СК, прокуратура и УСБ УФСИН по Владимирской области не выполнили свои должностные обязанности, не предприняли меры по пресечению особо тяжкого преступления и недобросовестные сотрудники ФСИН, пользуясь преступной халатностью руководства указанных структур, начали осуществлять свой преступный умысел, начали избивать и пытать осужденного Джичонаиа Д. Сегодня В связи с тем, что осужденный Джичонаиа Д. Соответственно банда пытателей в лице сотрудников ИК-7 скрывают его от адвокатов, скрывают своё особо тяжкое преступление, пользуясь тем, что как я считаю — новый руководитель СУ СК РФ по Владимирской области Кулаков, прокурор Владимирской области Пантюшин и новый начальник УФСИН по Владимирской области пообещали им, что не будут привлекать их к уголовной ответственности за то, что они искалечат до конца осужденного Джичонаиа Д. На основании выше изложенного и руководствуясь ч. Зато в других социальных сетях подментованные журналисты и помощники начальников терорганов пишут, как все зае Уважаемый заявитель!

Об адвокате. Я, Трибой Ион Михайлович, являюсь адвокатом Тульской областной адвокатской палаты и зарегистрирован Управлением Федеральной регистрационной службы по Тульской области в реестре адвокатов под регистрационным номером 71/ Квалифицированная юридическая помощь адвоката в г. Тула и по всей России. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам (статья 2 Федерального закона от № ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в. Наши адвокаты оказывают следующие виды услуг в Туле. Консультации и справки по Защита по уголовным делам на стадии предварительного расследования и суда Защита по тяжким и особо тяжким преступлениям.

Рекомендуем ознакомиться: