ЮРИСТ ПО ВОЕННОМУ ПРАВУ ИЖЕВСК

Услуги военных адвокатов и юристов по РБ. Военный юрист консультирует, собирает документацию, при помощи которой возможно получить отсрочку от армии либо освобождение от службы. Казалось бы, что все просто - необходимо пройти медицинскую комиссию и. Юристы в Ижевске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ижевске» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Об адвокате. Сферы практики. Арбитражные споры. Споры с участием граждан. Субсидиарная от-ть, банкротство. Антимонопольные споры. Интеллектуальная собственность. Стоимость услуг.

Юристы и адвокаты по военному праву в Ижевске Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Юридическая консультация по военному праву в Ижевске, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Для этого сформулируйте свой вопрос и ожидайте ответ. Юлия Юрьевна Юрист. Лучшие юристы и адвокаты России, специализации "Военное право". Специалисты помогут решить любые юридические вопросы.

Профессиональная юридическая помощь в вопросах семейного права. Наша компания предлагает свои услуги при расторжении брака, взыскании, алиментов изменении их размера, разделе имущества, оспаривании отцовства и т. Юристы компании с многолетним опытом работы бесплатно Вас проконсультируют, предложат эффективный способ решения проблемы. Профессиональная юридическая помощь в вопросах выселения, защиты права собственности на объекты недвижимости, споры по ДДУ, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и т. Квалифицированная юридическая помощь автоюристов. Наши выскоклассные юристы, готовы бесплатно проконсультировать вас по имеющимся вопросам. Следует отметить, что правильное рассмотрение земельных споров, прежде всего, зависит от формы собственности земельного участка и наличия конкретных нарушений земельного и гражданского законодательства участниками земельных правоотношений.

Лучшие адвокаты Ижевска помогают своим доверителям решить юридические вопросы, связанные с административными спорами. Лучшие адвокаты Ижевска помогают своим доверителям уменьшать возможные риски и отстаивать законные права и интересы. Юридическая компания в Ижевске, предоставляем бесплатные образцы исковых заявлений и бесплатные консультации юристов! Юридические услуги. Комплексная защита и представление интересов в судах. Успешно работаем в Ижевске более 15 лет. Где найти бесплатного адвоката и юридическую помощь в ижевске? В ижевске нужен медицинский адвокат, юрист возможно есть бесплатно. 22 января Где я могу получить бесплатную помощь юриста по жилью в ижевске? Вы можете помочь и дополнить ответ.

Рекомендуем ознакомиться: