ЮРИДИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ИЖЕВСК

Консультация юриста в Ижевске. Задайте вопрос юристу. Я Вам скажу честно, что любой юридический вопрос перед решением требует правовой оценки и дать такую оценку может только практикующий юрист работающий по конкретному направлению. Юристы и адвокаты Ижевска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Юридический стаж более 18 лет.Кандидат юридических наук с года.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос - в течении 5 минут наш эксперт перезвонит и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течении 5 минут. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Ижевске — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. При необходимости в юридической помощи просто заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значимость для дела, на нашем интернет-ресурсе. Консультации возможны по самым разным правовым сферам.

Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и . Получите бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону, либо закажите услуги опытного юриста в Ижевске. Юридическая консультация Если у вас юридический или бухгалтерский вопрос, то нажмите кнопку задать вопросу. Дальше, вы увидите форму, на .

Услугами юридического бюро Полезные люди мне пришлось прибегнуть при открытии своего небольшого бизнеса. Так как я еще была новичком, то нуждалась в квалифицированной помощи при заключении договора с контрагентом. Юристам компании я отсылала уже готовый договор контрагента на экспертизу. Где довольно быстро его изучили и внесли необходимые мне поправки, составив протокол разногласий. Хочу заметить, что цены на данные услуги приемлемы и лучше подписать договор, проверенный грамотным в данной стезе, специалистом, чем брать на себя риски в связи некомпетентностью в данном вопросе. Заключила договор на обслуживание с компанией Фактор, так как всегда нужна консультация по правовому вопросу ведения бизнеса. Адвокат Дмитрий Андреевич Кудрявцев человек своего дела!

Первая консультация бесплатно. Услуги юриста с высшим медицинским образованием по медицинским спорам. Оказываем юридические и бухгалтерские услуги фирмам и предпринимателям. Правовая помощь гражданам. Участвую в проведении юридических семинаров, тренингов и конференций. Как адвокат в Ижевске подготовил ряд образовательных программ по различным правовым вопросам. Это совершенно бесплатно. Ваша проблема: Консультация по документам / ситуации. Консультация юриста в Ижевске, только узконаправленные специалисты нацеленные на получение результата клиентом, разумные цены. Получите консультацию специалиста по адресу: г. Ижевск, ТОЦ "Медведь", 8 этаж, оф.

Рекомендуем ознакомиться: