АДВОКАТ ПО ПОЖАРАМ ВОРОНЕЖ

1. Адвокат Дмитриев Александр Александрович. г Воронеж, пр-кт Труда, д 8 отзывов. Юридические услуги, адвокаты. 3. Эпика. Россия, Воронежская обл, г Воронеж, ул Плехановская, д 7 отзывов. Юридические услуги, адвокаты. Бесплатная юридическая консультация в Воронеже, помощь юриста и адвоката онлайн и по телефону предоставляет компания Эпика. Подробная информация на сайте. Наш телефон +7 () , +7 () Бесплатная юридическая консультация - Юридическая.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат по уголовным делам в Воронеже оказывает помощь по вопросам, связанным с защитой от привлечения к уголовной ответственности по делам различной направленности и категории сложности. Защита от уголовного преследования является моей главной профессиональной задачей, для выполнения которой задействован весь арсенал уголовно-процессуальных инструментов, позволяющих найти оптимальные пути разрешения возникшей ситуации. Вы можете обратиться ко мне за помощью на любой стадии уголовного процесса, начиная от проведения доследственной проверки и заканчивая вопросами условно-досрочного освобождения, снятия судимости и т. Очевидно, что чем раньше обратится за помощью к адвокату по уголовным делам, тем раньше возможно устранить негативные последствия. Тем не менее, даже при уже вынесенном приговоре, который вступил в законную силу, не исключается возможность снижения размера наказания, изменении вида исправительного учреждения, уменьшения суммы материального ущерба и морального вреда. Опыт моей работы в качестве адвоката по уголовным делам составляет более 17 лет, в сфере уголовного права более 25 лет. Уголовно-правовая специализация была выбрана мною, начиная с обучения на дневном отделении юридического факультета ВГУ, продолжена с года в районной и областной прокуратуре, а затем с года полученные знания и опыт я применяю в адвокатской деятельности для оказания помощи моим клиентам. Узкая специализация в уголовном праве позволяет мне в полной мере отслеживать и применять на практике многочисленные изменения, которые законодатель достаточно часто вносит в уголовный и уголовно-процессуальный закон, а также анализировать тенденции развития судебной практики по его применению.

Адвокаты Воронежа по гражданским, уголовным, жилищным, семейным и другим вопросам права. Отзывы и мнения о лучших воронежских адвокатах. Группа Адвокат. Юрист. Консультация. Воронеж и область в Одноклассниках. Если Вы попали в затруднительную ситуацию (бездействие чиновника в учреждении, необходима защита . Консультации и юридические услуги от адвоката со стажем более 12 лет. Более успешно разрешённых дел и ни единой жалобы в адвокатскую палату. Ведение дел в судебном и досудебном порядке.

Юридическая помощь при заливе, пожаре, ДТП, консультация и представительство в суде. Отзывы наших клиентов. От угрозы возникновения пожара, к сожалению, застраховать себя практически невозможно даже при тщательном соблюдении противопожарной безопасности. Причинами возгорания могут стать не только проблемы с проводкой или неосторожное поведение хозяев жилья. Поджоги, пожар в соседних квартирах или простой сигаретный бычок, неосторожно брошенный на соседский балкон жителем верхнего этажа — все это может привести к тому, что помещению и имуществу будет нанесен непоправимый вред и потребуется ремонт и возмещение ущерба после пожара. В том случае если виновник возгорания определен, добиться компенсации порой не очень просто. Добровольно возмещать ущерб станет далеко не каждый: единственным способом добиться материальной компенсации станет обращение в суд.

Пожарный эксперт (рейтинг на Zoon — 5) предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. 1. Адвокат Дмитриев Александр Александрович. г Воронеж, пр-кт Труда, д 8 отзывов. Юридические услуги, адвокаты. 3. Эпика. Россия, Воронежская обл, г Воронеж, ул Плехановская, д 7 отзывов. Юридические услуги, адвокаты. Адвокат — независимый профессиональный советник по правовым вопросам. Профессия адвоката - одна из древнейших. Когда человеческие отношения стали регулироваться законом, понадобились люди, которые бы в этих законах разбирались.

Рекомендуем ознакомиться: